Автор Тема: У кого какое хобби  (Прочитано 56595 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: У кого какое хобби
« Ответ #60 : 15 Декабрь, 2011, 13:03:59 pm »
Ну,это пока маленький.Значит,охотник будет(если на улицу будете выпускать,будет охотиться за мышами).Мой маленький тоже на всех набрасывался.Потом играл с пойманными мышами,но сам не ел(отбирали уличные коты).
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: У кого какое хобби
« Ответ #61 : 15 Декабрь, 2011, 13:17:42 pm »
Ну,это пока маленький.Значит,охотник будет(если на улицу будете выпускать,будет охотиться за мышами).Мой маленький тоже на всех набрасывался.Потом играл с пойманными мышами,но сам не ел(отбирали уличные коты).

он не маленький уже, ему 2,5 года.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: У кого какое хобби
« Ответ #62 : 15 Декабрь, 2011, 13:31:15 pm »
Не знаю, мой кот моего мужа ненавидит, а сыну на ноги бросается.
У меня чёрный который был (на фото) всю жизнь на ноги бросался, прикалывало это его) Причём именно мне или сеструхе. И Батю он не то что ненавидел, а просто боялся. И с чего ты взяла что он именно ненавидит его? Хотя если он что то ему хреновое сделал то может быть, кошки они мстительные (я ж говорю как женщины))

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: У кого какое хобби
« Ответ #63 : 15 Декабрь, 2011, 13:48:07 pm »
Хорошо, напишу что мой муж однажды сделал с котом. Сразу говорю-это ужасно, поэтому давайте без охов, ахов.
Не знаю надоумил моего муженька  кто или сам придумал.
Сразу говорю, кот к тому моменту был взрослый, кастрированный, успевший порядком нас извести.

Меня дома не было, кот нассал (вообще ему в падлу дойти до горшка, где приспичит, там и присядет).
Мж потыкал его мордочкой, но лужа то от этого не испарилась, надо иди за тряпкой, теперь мужу в падлу. Он взял и эту лужу вытер котом (поучил так сказать))))

Дальше хуже. Кот воняет, надо мыть.  Дальше догадываетесь?

Он посадил кота в унитаз, накрыл крышкой и спустил воду.




Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: У кого какое хобби
« Ответ #64 : 15 Декабрь, 2011, 13:49:41 pm »
Варда,кот во взрослом состоянии бросается на ноги?Может это у него игра такая(тем более,если он у вас домашний,энергию то выливать куда-то надо),молодой ведь еще.Мой бросается мне под ноги,впивается ногами и зубами,вот так и хожу,с котом на на ступнях.И чем больше его отпинываешь,тем он более яростнее бросается.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: У кого какое хобби
« Ответ #65 : 15 Декабрь, 2011, 13:51:20 pm »
А кот что?Перстал гадить?!Боюсь,что он еще больше мстить вам начнет.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: У кого какое хобби
« Ответ #66 : 15 Декабрь, 2011, 13:56:02 pm »
Кстати кошки мышей практически не жрут, только по крайней голодухе. Даже смотрю на дворовых кошек, которые в подвале у нас обитают, и то они с ними только забавляются. А когда в деревне жил, там мышей дохера в подполе и сарае, то кошак просто ловил их, убивал и у кровати или на коврик у дверей складывал (мол смотрите какой я молодец) Утром бывает просыпаешься, ноги с кровати спускаешь, а под ногами мыши дохлые, причём кучкой, и эта падла сидит и таким взглядом на тебя победоносным смотрит) Отучил их к кровати складывать, так он их на пороге начал оставлять) Короче я так и не понял хода его мыслей, но так и не удалось его отучить вообще в дом их не таскать, так и ходил с совком или лопатой их по утрам за ограду выбрасывать

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: У кого какое хобби
« Ответ #67 : 15 Декабрь, 2011, 13:57:39 pm »
А кот что?Перстал гадить?!Боюсь,что он еще больше мстить вам начнет.

Мне только дается, ну погладить там, поваляться со мной (и то, наверное только потому что кормлю)))
Мужу не даст себя даже погладить, срет исключительно под его компом, и дерет его вещи если бросил.
А с сыном допускаю что играет.)))

Но! У меня есть еще бабушка, которая кота не обижала ну никогда! Ходит только Бася, Басенька. Её он тоже не любит.


Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: У кого какое хобби
« Ответ #68 : 15 Декабрь, 2011, 13:59:55 pm »
Кстати кошки мышей практически не жрут, только по крайней голодухе. Даже смотрю на дворовых кошек, которые в подвале у нас обитают, и то они с ними только забавляются. А когда в деревне жил, там мышей дохера в подполе и сарае, то кошак просто ловил их, убивал и у кровати или на коврик у дверей складывал (мол смотрите какой я молодец) Утром бывает просыпаешься, ноги с кровати спускаешь, а под ногами мыши дохлые, причём кучкой, и эта падла сидит и таким взглядом на тебя победоносным смотрит) Отучил их к кровати складывать, так он их на пороге начал оставлять) Короче я так и не понял хода его мыслей, но так и не удалось его отучить вообще в дом их не таскать, так и ходил с совком или лопатой их по утрам за ограду выбрасывать

Я знаю, что кот так может выражать благодарность , любовь к человеку.
Хорошо хоть не на подушку  тебе ложил.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: У кого какое хобби
« Ответ #69 : 15 Декабрь, 2011, 14:01:13 pm »
Хорошо, напишу что мой муж однажды сделал с котом. Сразу говорю-это ужасно, поэтому давайте без охов, ахов.
Не знаю надоумил моего муженька  кто или сам придумал.
Сразу говорю, кот к тому моменту был взрослый, кастрированный, успевший порядком нас извести.

Меня дома не было, кот нассал (вообще ему в падлу дойти до горшка, где приспичит, там и присядет).
Мж потыкал его мордочкой, но лужа то от этого не испарилась, надо иди за тряпкой, теперь мужу в падлу. Он взял и эту лужу вытер котом (поучил так сказать))))

Дальше хуже. Кот воняет, надо мыть.  Дальше догадываетесь?

Он посадил кота в унитаз, накрыл крышкой и спустил воду.




Тогда понятно. Это уже не поправить. А если кот ссыт, то это как говорится не к дому пришёлся. Ну или стоит попробовать поставить лоток не там где хозяевам удобно, а там где удобно кошаку. У меня кот тоже всё уссал и усрал пока лоток в сральне стоял, а стоило поставить его у прихожей и он начал только в него ходить

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: У кого какое хобби
« Ответ #70 : 15 Декабрь, 2011, 14:03:22 pm »
Да не нелюбит,а просто независимые они животные.Позволяют делать с собой что-нибудь,когда им самим этого хочется.
Мой однажды с мышонком игрался на моей же кровати(когда еще маленький был),хотя на улицу не выходил.Где взял,непонятно.Дыр в полу вроде нет.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: У кого какое хобби
« Ответ #71 : 15 Декабрь, 2011, 14:05:19 pm »
У меня был Васька,так он ходил не в банку,а рядом с ней,т е около унитаза,на пол.Банку пришлось убрать,а мочу вытирать,чтоб не воняло и освежителем брызгать,чтоб запах перебить.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: У кого какое хобби
« Ответ #72 : 15 Декабрь, 2011, 14:07:09 pm »
Я знаю, что кот так может выражать благодарность , любовь к человеку.
Хорошо хоть не на подушку  тебе ложил.
Была такая тема, ладно я вовремя проснулся, не на подушку правда а на кровать к изголовью пытался трупик положить. Как то у меня получилось внушить ему чтоб он больше так не делал. Взял его, заставил мышь схватить и вынес его вместе с мышью на улицу и добился того чтоб он её там выбросил. Мата правда было на всю улицу)

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: У кого какое хобби
« Ответ #73 : 15 Декабрь, 2011, 14:15:10 pm »
А может,он так хочет показать,какой он хороший-мышелов.Ведь это истинное их предназначение.Надо было сначало похвалить,а уж потом на улицу.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: У кого какое хобби
« Ответ #74 : 15 Декабрь, 2011, 14:24:40 pm »
Еслиб я его похвалил, то каждое утро бы просыпался с трупиком у носа. Кошак умный был понятливый и благодарный. *лядун правда страшный, неделю мог дома не появляться, но как только появится золотко просто а не кот. Отлежится, ранки залижет и снова в путь на покорение всех кошек в деревне) Мне вообще казалось что он поставил себе цель оплодотворить всех кошек в округе) Ну и за одно изодрать всех котов бонусом)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: У кого какое хобби
« Ответ #74 : 15 Декабрь, 2011, 14:24:40 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook