Автор Тема: Аборт-убийство или нет?  (Прочитано 54130 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #90 : 30 Апрель, 2013, 02:55:50 am »
Вот... Это не для Дизайнера, потому что я не верю в то, что что-то способно перевернуть его сознание.
Это для тех, кто будет читать эту ветку и будет впечатлён тем, какой он интеллектуальный и успешный и, возможно, примет на веру его теорию о "наборе клеток", выскрести которые из мышечного органа - это хирургическая операция, а не убийство.
 http://www.sspp.ru/images/child/dm.swf
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #91 : 30 Апрель, 2013, 03:15:45 am »
Джанна Джессен - выжила после аборта:
 http://www.youtube.com/watch?v=6xHM73UqcLg
 http://www.youtube.com/watch?v=goUGxq0amdU&feature=endscreen
« Последнее редактирование: 30 Апрель, 2013, 03:19:16 am от Cattinara »
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #93 : 30 Апрель, 2013, 08:23:09 am »
Ролик посмотрел, неприятное впечатление. Однако в фильме был показан момент операции снятый на УЗИ или томографе. Жесть вообще, я второй раз смотреть не стал бы.  По поводу успешности и всего такого"Эх, Никанор Иванович! Сегодня Вы лицо официальное, а завтра, глядишь, неофициальное!"
« Последнее редактирование: 30 Апрель, 2013, 08:24:53 am от Руслан »
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #94 : 30 Апрель, 2013, 08:24:25 am »
Лен, единственная неправда в твоем посте это твой девиз про все что ни делается-к лучшему.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #95 : 30 Апрель, 2013, 08:27:03 am »
Но это относится только к последнему посту с картинкой.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #96 : 30 Апрель, 2013, 08:56:50 am »
Все,что ни делается,все-к лучшему!-это мой девиз по жизни(т к я человек очень впечатлительный).К картинке он не относится.Нарыла ее в одноклассниках.Опять не по теме...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #97 : 30 Апрель, 2013, 15:03:13 pm »
Мнение большинства понятно.
Но все таки мы берем сейчас в расчет благополучную ситуацию. Например, незапланированная беременность в семье, молодые люди и беременность, одинокая женщина  оставляет малыша и т.д.
А если изнасилование, и ребенок?
Как быть тогда? Здесь мед.показатели отсутствуют.
Я конечно совсем уж по страшилкам пошла, но что делать в такой ситуации? Что думаете?

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #98 : 30 Апрель, 2013, 15:09:06 pm »

Это для тех, кто будет читать эту ветку и будет впечатлён тем, какой он интеллектуальный и успешный....

Здесь непонятно, а кто, в принципе, может впечатлиться его интеллектуальностью?
Что особенного он озвучил? он тебя удивил, Катинара?

Я закончил средний вуз, но еще ,когда они были вузами.   Это был МИСИ факультет ПГС. специальность экономика и управление строительством.

Аспирантом никогда не был, но тусовался на разных кафедрах и пил вместе с аспирантами водку.
уже тогда все их научные труды имели к науке мало отношения. да вообще не имели никакого отнешения к чему-то серьезному.
уже тогда, это была показуха. так как наша(советская) система высшего образования совсем не предполагала занятие наукой.
в сов время наукой занималась  РАН. но на кафедрах институтов высшего образования чем-то серьезным не занимались.
я не говорю про время, когда на кафедрах пил Дизайнер, это, я так понимаю, 2000гг.
в это время в вузах наукой вообще никто уже не занимался. да и вообще в вузах с 2000гг ничем кроме взяток не занимаются.

так что его работы не более чем понты перед нами.

вот только помощь детям - это заслуживает уважения.
но вот если бы он еще и не пропагандировал аборты, то пользы больше бы принес.

Аспирант, я в течение 17 лет ежемесячно отчисляю из своей зарплаты вот сюда www.donatenow.ru.
имею грамоты, личные благодарности детей и их мам, которых удалось спасти и  с моей помощью тоже.
Так что с тобой, клоун, могу говорить не просто на равных, а еще и научить, как ты выражаешься "облико-морале"

если бы каждый аспирант жертвовал столько же сколько я - то все дети, нуждающиеся в лечении, были бы этим лечением обеспечены.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #99 : 30 Апрель, 2013, 15:19:43 pm »
Мнение большинства понятно.
Но все таки мы берем сейчас в расчет благополучную ситуацию. Например, незапланированная беременность в семье, молодые люди и беременность, одинокая женщина  оставляет малыша и т.д.
А если изнасилование, и ребенок?
Как быть тогда? Здесь мед.показатели отсутствуют.
Я конечно совсем уж по страшилкам пошла, но что делать в такой ситуации? Что думаете?
Варда, ну надо разделить твой пост на "страшили" и молодую пару, одинокую маму.

Понятно, что по молодости многие семьи делают аборты, в этом заслуга и таких как наш аспирант.
Вместо того, чтобы объяснять людям, что беременность - это подарок для семьи, наше государство молчит на эту тему. и они если кого и слышат, так это только уродов бездушных.
Конечно, они совершают ошибки. жалко.  но мы говорим, что это плохо. что не надо.

а страшилки твои. я вот не знаю, что делать женщине если изнасилование, но это лишний раз говорит о том, что это сложно.
 и явно выходит за понятие клетка и мышца!.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #100 : 30 Апрель, 2013, 15:41:06 pm »
Я не говорю о том, что молодой семье, одинокой женщине, надо делать аборт. Наоборот.
Недопоняли друг друга, или я не так выразилась.
Я попросила высказать мнение, если с женщиной произошло страшное.





Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #101 : 30 Апрель, 2013, 15:43:09 pm »


Да, Варда, я не понял , быстро прочел ответил,
уже потом перечитал, понял, что ты имеешь в виду.



Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #102 : 30 Апрель, 2013, 17:59:03 pm »
Как я мечтала всегда,чтобы у меня ребенок был...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #103 : 30 Апрель, 2013, 18:34:20 pm »
Здесь непонятно, а кто, в принципе, может впечатлиться его интеллектуальностью?
Что особенного он озвучил? он тебя удивил, Катинара?
Не удивил. Во-первых, в интернете каждый может насочинять про себя всё, что угодно - ещё не факт, что так оно и есть. Во-вторых,рассматривание человека исключительно с  биологической точки зрения уже говорит о некой ограниченности. Ребёнок - набор клеток, секс - обмен жидкостями, любовь - химическая реакция...и.т.д.
Но кому-то всё это может показаться сильно научным, а следовательно, верным. Так что пусть поворочает мозгами, а главное - посмотрит, как всё обстоит на самом деле.
 И тебе спасибо за дополнения.
 И за помощь детям - респект, посмотрю потом сайт.
 Руслан, есть фильм примерно получасовой " Безмолвный крик", штатовцы сняли. Там как раз аборт в ультразвуке снят. Вот это, Дизайнер, можешь посмотреть - ты поймёшь, там всё показано исключительно с технической точки зрения. И прекрасно видно, как плод мечется, у него повышается сердцебиение, движения становятся паническими. Посмотри, и не говори, что эти ручки, ножки, головка, которую раздавливают медицинскими инструментами - это всего лишь какие-то там клетки.



Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #104 : 30 Апрель, 2013, 18:37:51 pm »
Варда, тебе я не знаю, что ответить пока. Я об этом тоже думала. Я не могу об этом рассуждать без конкретной ситуации. А вообще знаешь, что? Существуют таблетки, такие как Постинор, Эскапел, которые можно принять не позднее 72-х часов после изнасилования( как и после любого незапланированного и незащищённого полового акта) - это так называемые средства экстренной контрацепции. И проблема будет решена.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #104 : 30 Апрель, 2013, 18:37:51 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook