Автор Тема: Какая дура я была,а какой умной стала...  (Прочитано 75318 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какая дура я была,а какой умной стала...
« Ответ #90 : 02 Май, 2012, 11:08:16 am »
Ден,а скромность тоже нынче не в цене,судя по твоим постам???
Смотря для кого, мне вот допустим не очень впирает такая черта характера у девушек.
Кому надо,тот разглядит все мои плюсы и минусы...
А кому это надо то?
Я не собираюсь распинаться на всю страну о своих плюсах...все равно не поймете...
Конечно, куда нам недалёким :biggrin:

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Какая дура я была,а какой умной стала...
« Ответ #91 : 02 Май, 2012, 11:08:25 am »
Один сейчас написал:Привет,зайка!Познакомимся?!Вот такое отношение к женщинам,к девушкам,тем более незнакомым-это для меня верх хамства...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Какая дура я была,а какой умной стала...
« Ответ #92 : 02 Май, 2012, 11:09:45 am »
Каждому-свое...Тебе нравятся развязные оторвы,мне-культурные люди...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какая дура я была,а какой умной стала...
« Ответ #93 : 02 Май, 2012, 11:17:00 am »
Ну вот,я и говорю,что каждому свое.Мне маменькины сынки по душе:спокойные и не матерящиеся...
Так их разобрали уже всех :biggrin: Ты в курсе что и маменькиному сынку тоже нужно питаться, у него полюбому есть какие то интересы и хобби, он хочет придти в чистую и ухоженную квартиру, отдыхать активно. Такие люди зачастую образованны и ищут себе подобных. Так что даже не строй иллюзий подобного найти

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какая дура я была,а какой умной стала...
« Ответ #94 : 02 Май, 2012, 11:21:43 am »
Каждому-свое...Тебе нравятся развязные оторвы,мне-культурные люди...
Так и самой надо им соответствовать. И не только в плане характера, а хотя бы быть образованной и хозяйственной для начала

И при чём тут развязные оторвы? Просто не люблю зажатых девушек которые всего стесняются и боятся

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Какая дура я была,а какой умной стала...
« Ответ #95 : 02 Май, 2012, 11:24:59 am »
Ден,а тебе в голову не приходило,что у зажатых и стеснительных,вся красота внутри,а не на поверхности...К ним еще и ключик подобрать надо...Они абы кого к себе и не подпустят...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Какая дура я была,а какой умной стала...
« Ответ #96 : 02 Май, 2012, 11:25:37 am »
Нормальный маменькин сынок умеет готовить себе сам!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Какая дура я была,а какой умной стала...
« Ответ #97 : 02 Май, 2012, 11:27:04 am »
Ох,Ден,мне смешно,что ты обо мне думаешь!!!Ну ладно,не буду тебя разочаровывать!Живи с такими мыслями обо мне!!!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Какая дура я была,а какой умной стала...
« Ответ #98 : 02 Май, 2012, 11:46:22 am »
Нормальный маменькин сынок умеет готовить себе сам!
Лена ты даже понятия не имеешь о чем говоришь!бред несешь как всегда.такому сынку,ты должна заменить маму.следовательно стирать,гладить,убирать,сопли вытирать...и т.д
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какая дура я была,а какой умной стала...
« Ответ #99 : 02 Май, 2012, 12:35:39 pm »
Ден,а тебе в голову не приходило,что у зажатых и стеснительных,вся красота внутри,а не на поверхности...К ним еще и ключик подобрать надо...Они абы кого к себе и не подпустят...
Знаю, были у меня такие барышни, с одной даже проживал какое то время. Дело в том что даже подобрав как ты говоришь ключик они не становятся более раскрепощёнными
Нормальный маменькин сынок умеет готовить себе сам!
Маменькиному сынку готовила Мама и всю жизнь за ним ухаживала и его спутница жизни будет делать то же самое. Если самому всё делать то зачем тогда нужна ты? Есть Мама

Вообще я не пойму ты хочешь значит дома сидя нихрена не делая, не стирая, не готовя, не убирая, лишь лаской по ночам согревая мужика что ли? Да ещё и мозг вынося при этом? Безнадёжно для тебя. Так бывает лишь когда, либо девушка должна быть неземной красоты, либо кудесницей в постели, либо уж очень интересным человеком с которым хоть в кабак, хоть в театр.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какая дура я была,а какой умной стала...
« Ответ #100 : 02 Май, 2012, 12:54:08 pm »
Ох,Ден,мне смешно,что ты обо мне думаешь!!!Ну ладно,не буду тебя разочаровывать!Живи с такими мыслями обо мне!!!
Разочаруй меня. Хочу узнать горькую правду как я ошибался. На 2 вопроса ответь, именно по пунктам и так же пронумеруй ответы чтоб каши не было:
1. Твои интересы в жизни? (что прям интересуешься и занимаешься, достаточно осведомлена в этом)
2. Что ты умеешь делать вообще и по хозяйству в часности? (в конце концов женщина хранительница очага)

Всё, большего не прошу. Только по возможности чётко и ясно. Про спортзал и форумы писать не нужно.

Я тоже могу сказать что я примерный семьянин, хороший муж и отец, а когда мне скажут что это не так, скажу ах какого вы обо мне плохого мнения, но я не такой. А почему? Да, не буду ничего объяснять и вас разочаровывать. Это самый лёгкий ответ, а проще отмазка

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какая дура я была,а какой умной стала...
« Ответ #101 : 02 Май, 2012, 13:29:34 pm »
Лена тебе же так то тут помочь хотят, а ты даже слушать никого не хочешь. Упёрлась вот я такая пускай любят меня. Тебя любят стасики разные, но ты же не этого хочешь, у тебя запросы то такие нехилые. Тебе говорят меняйся, иначе никак

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Какая дура я была,а какой умной стала...
« Ответ #102 : 02 Май, 2012, 13:42:07 pm »
Нормальный маменькин сынок умеет готовить себе сам!
В твоем случае, он по ходу должен все уметь делать сам.
Анекдот вспомнила старый.
Новоисвеченный муж говорит жене утром:"Есть хочу!". Она:"Любовью попитаемся". Ситуация повторяется в обед, вечером подходит муж к батарее, кладет на нее свои причиндалы, и на вопрос жены, что ты делаешь: Отвечает:"Ужин грею!". Зато жена у него добрая была! :biggrin:

Лен, к нам не прислушиваешься, да и не надо! флаг тебе в руки,... не можем мы тебя переспорить.
посмотри на ситуацию со стороны, и такая ты, и сякая,....а воз и ныне там, ничего у тебя не меняется.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Какая дура я была,а какой умной стала...
« Ответ #103 : 02 Май, 2012, 14:03:25 pm »
Да я рада буду и стирать,и готовить,и сексом заниматься с любимым маменьким сынком...Только бы жил,как подобает,а не вел бы паразитический образ жизни!!!Домашняя курица я!!!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Какая дура я была,а какой умной стала...
« Ответ #104 : 02 Май, 2012, 14:09:18 pm »
Я вот жила как?К Стасу приходила-он меня кормил...Я только помогала ему...И не упрекал он меня ни в чем,не заставлял учиться готовить...Я сама стала спрашивать у него,как и что готовится...К мужчинам у меня только два запроса:что не пил и на работу ходил...С остальным-справлюсь...В интерене посмотрю или в книжке... :)
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Какая дура я была,а какой умной стала...
« Ответ #104 : 02 Май, 2012, 14:09:18 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook