Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Кто с чего начинал?  (Прочитано 11223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кто с чего начинал?
« : 04 Октябрь, 2012, 13:38:56 pm »
Вот все общаются на тему алкоголизма, но вот может она такая уже была но я ее не нашел, кто когда выпил свой первый алкоголь и где?

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Кто с чего начинал?
« Ответ #1 : 05 Октябрь, 2012, 01:53:08 am »
в детстве с друзьями..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кто с чего начинал?
« Ответ #2 : 05 Октябрь, 2012, 10:44:50 am »
в детстве с друзьями..)

аналогично  ::) пытливый детский ум... дурная голова рукам покоя не даёт.   :blush2:
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Кто с чего начинал?
« Ответ #3 : 05 Октябрь, 2012, 11:14:08 am »
Попробовал в детстве пива, а крепкий лет так 17/18.

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто с чего начинал?
« Ответ #4 : 05 Октябрь, 2012, 11:30:41 am »
Сам пробовал раз в лет так 12-13 пиво, не понравилось, вот не пью =)))

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Кто с чего начинал?
« Ответ #5 : 05 Октябрь, 2012, 21:19:08 pm »
я кстати попробовать-то попробовал, а не понравилось..) и на некоторое время мы оставили эту затею..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кто с чего начинал?
« Ответ #6 : 05 Октябрь, 2012, 21:26:18 pm »
я кстати попробовать-то попробовал, а не понравилось..) и на некоторое время мы оставили эту затею..)

хм... а мне вот понравилось, и понеслась ... по кочкам.  :blush2:
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кто с чего начинал?
« Ответ #7 : 05 Октябрь, 2012, 22:03:50 pm »
Первый раз в компании, рано, и сразу водку. Ничего другого не было, уговорили. Два раза пригубила и чуть не померла после.
Потом долгое время пила пиво.

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кто с чего начинал?
« Ответ #8 : 05 Октябрь, 2012, 22:09:34 pm »
Блин, чувствую себя сейчас фиг знает кем.  :blush2: Попробовали водку, но т.к. с финансами было напряжно, то пили "три топора" и "осенний сад", а! ещё "Агдам"! пипец... А ещё Балтика 9, с неё крыло нехило наши детские организмы. Короче, "оторви и выбрось" мы были... и при всём при этом наша, так сказать, "банда" в школе училась хорошо, даже отлично. Учителя аж сами поражались, всё спрашивали, когда это мы всё успеваем?  :biggrin:
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кто с чего начинал?
« Ответ #9 : 05 Октябрь, 2012, 22:18:29 pm »
Да откуда у малолеток деньги? Я правда не помню что мы пили, но точно знаю что пили всё! :fool:
Кстати тогда никто не спился, все выучились, устроились в жизни и т.д. Проблемы начались потом..

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кто с чего начинал?
« Ответ #10 : 05 Октябрь, 2012, 22:34:56 pm »
Да откуда у малолеток деньги? Я правда не помню что мы пили, но точно знаю что пили всё! :fool:
Кстати тогда никто не спился, все выучились, устроились в жизни и т.д. Проблемы начались потом..

ага, похожая история...
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Кто с чего начинал?
« Ответ #11 : 05 Октябрь, 2012, 23:34:14 pm »
я еще помню когда решили бухнуть первый раз, я тому, кто все придумал говорю: ну я не разбираюсь в пиве, ты сам смотри что лучше взять и главное - чтобы пилось нормально. Он: Знаю вещь есть - охота крепкая, дает не так сильно, но на вкус вроде самое нормальное из всего что есть. Ну и взяли мы ее, давились, силой вливали как могли, а самый прикол, мы еще думали спасибо что друг знающим оказался и мы не купили байду похуже ахаха
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Кто с чего начинал?
« Ответ #12 : 05 Октябрь, 2012, 23:38:52 pm »
 :biggrin:

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто с чего начинал?
« Ответ #13 : 07 Октябрь, 2012, 20:42:57 pm »
я еще помню когда решили бухнуть первый раз, я тому, кто все придумал говорю: ну я не разбираюсь в пиве, ты сам смотри что лучше взять и главное - чтобы пилось нормально. Он: Знаю вещь есть - охота крепкая, дает не так сильно, но на вкус вроде самое нормальное из всего что есть. Ну и взяли мы ее, давились, силой вливали как могли, а самый прикол, мы еще думали спасибо что друг знающим оказался и мы не купили байду похуже ахаха

Посмеялся  :) А вообще можно попасть на такого кто якобы знает, а на самом деле вообще полный ноль в этом деле

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Кто с чего начинал?
« Ответ #14 : 07 Октябрь, 2012, 23:00:24 pm »
он специально так делал..) помню мы за пачкой его послали, кто-то сунул ему две сотки по пьяни, так он на все принес "золотое руно" (кто знает эти сигареты - посмеется). Пачка винстона тогда 30 рублей стоила по-моему, а руно это - 10. Два блока считай где-то..) и искренне удивлялся, за что его не поняли, ведь он хотел как лучше..))
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Кто с чего начинал?
« Ответ #14 : 07 Октябрь, 2012, 23:00:24 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook