Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Баба Шура.  (Прочитано 79448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #45 : 30 Октябрь, 2012, 10:05:46 am »
Ой, ещё скажите, что ни у кого из вас нет своих страниц в этих соц.сетях рассадников зла.  ;)
ЫЫЫыыы!!!!11
у мну есть страница в одноклассниках. я там дажы фотки обновляю.
дажы бывает. что и общаюсь там с со своими одноклассниками. ну там 31 декабря. 8 марта. 23 февраля. но если чесна никаково удовлетворения от посещения етого сцайта не получаю. так. дань вежливости унд воспитанию. не более того.
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #46 : 30 Октябрь, 2012, 10:12:26 am »
Я в контакте только.  ::)
Ну для меня это возможность быть в курсе событий, которые у друзей и знакомых происходят. Позвонить же не в досуг.  ;)
А так, смотришь, кто какие фотки новые выложил, что у людей происходит вообще, кто женился, кто развёлся, кто родился, кто умер...
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #47 : 30 Октябрь, 2012, 10:14:50 am »
Ну была у меня страница в одноклассниках. что мне это давало? Да ничего.
Вообще сайт - себя показать да на других посмотреть. кто, где круче отдохнул и т.д. Любопытство, не более.
Но может кому то он серъезно нужен, грядки там копать... :biggrin:

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #48 : 30 Октябрь, 2012, 10:31:37 am »
Всем привет! А мне одноклассники помогли найти двух армейских друзей,одного из Новокузнецка,второго в Москве хотя он армянин из Еревана. Приезжал в гости весной. В бардаке 90х его семья переехала,у нас поменяли номера телефонов стационарных,он звонил  но без толку,так что шансов было мало. Так вот и помогли "одноклассники". А на фейсбуке нашел поляка с которым работали в начале 90х,на Евро приезжал,на трех матчах с ним были. Так что кой какая польза таки имеется от соц.сетей.
« Последнее редактирование: 30 Октябрь, 2012, 10:36:25 am от Руслан »
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #49 : 30 Октябрь, 2012, 10:42:10 am »
Всем привет! А мне одноклассники помогли найти двух армейских друзей,одного из Новокузнецка,второго в Москве хотя он армянин из Еревана. Приезжал в гости весной. В бардаке 90х его семья переехала,у нас поменяли номера телефонов стационарных,он звонил  но без толку,так что шансов было мало. Так вот и помогли "одноклассники". А на фейсбуке нашел поляка с которым работали в начале 90х,на Евро приезжал,на трех матчах с ним были. Так что кой какая польза таки имеется от соц.сетей.

Да, да, это тоже. У меня подружка на другой конец страны переехала. Вот как с ней общаться теперь, звонить дороговато, смски писать долго и муторно, а вк и фотки посмотришь, и новости свои напишешь. Короче, мне подходит.

...
Но может кому то он серъезно нужен, грядки там копать... :biggrin:

Дааа!  :fool: Вот люди реально гонящие. Я не понимаю, как не жаль на это времени, такая тупость...
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #50 : 30 Октябрь, 2012, 10:48:47 am »
Ладно, ладно, убедили! В чем то согласна.
Если видете только пользу, да на здоровье :biggrin:

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #51 : 30 Октябрь, 2012, 11:00:50 am »
Ладно, ладно, убедили! В чем то согласна.
Если видете только пользу, да на здоровье :biggrin:

Не, ну вред тоже есть - сжирает время.  ::)
Ну ещё не понимаю, когда выкладывают фотки своих маленьких детей, мне кажется, это лишнее.

Ну и к бабе Шуре это уже не имеет никакого отношения...  :biggrin:
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #52 : 30 Октябрь, 2012, 11:23:34 am »
Я и в контакте(только там и сижу) и в одноклассниках (там очень редко бываю)
в контакте музыку слушаю и видюшки смотрю))
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #53 : 30 Октябрь, 2012, 16:46:43 pm »
К бабе Шуре эта тема уже давненько не имеет отношения :biggrin: а вот еще  тема. Лиса подсказала. Подружка у нее переехала на другой конец страны и звонить стало дорого. Мы тут у себя в Украине избалованные сотовыми операторами. У нас нет роуминга между областями. И даже студент платящий 5$в месяц абонплаты одинаково разговаривает с соседним подъездом и за 1000км. Ни один оператор не берет роуминг. Когда Билайн зашел,попробовал и прогорел. Как то так.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #54 : 30 Октябрь, 2012, 16:58:37 pm »
Хорошо у вас. Я когда звоню на Украину, на сотовый номер, мой собеседник оказывается не платит.
Зато у меня счета за моб.связь! (с Украиной не связано, вообще).

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #55 : 30 Октябрь, 2012, 20:39:46 pm »
К бабе Шуре эта тема уже давненько не имеет отношения :biggrin: а вот еще  тема. Лиса подсказала. Подружка у нее переехала на другой конец страны и звонить стало дорого. Мы тут у себя в Украине избалованные сотовыми операторами. У нас нет роуминга между областями. И даже студент платящий 5$в месяц абонплаты одинаково разговаривает с соседним подъездом и за 1000км. Ни один оператор не берет роуминг. Когда Билайн зашел,попробовал и прогорел. Как то так.

Ничё себе! Халява у вас!  ::)
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #56 : 30 Октябрь, 2012, 21:44:42 pm »
Это чистая правда. Входящие бесплатно уже очень давно,но по моему они и у вас в России тоже бесплатно,а роуминга по стране не было никогда. А кто сколько платит за мобильник? Только переведите в понятный эквивалент. 1доллар примерно 31рубль,так?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #57 : 30 Октябрь, 2012, 22:15:33 pm »
Точную сумму назвать не смогу.
Телефонов несколько, говорить приходиться очень много. Потом, я стараюсь почаще отсылать смс "добро". Верю, что деньги доходят туда, куда они должны дойти.
Короче, в телефоне я себя не ограничиваю, в отличии от всего остального. :)



Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #58 : 30 Октябрь, 2012, 22:19:24 pm »
Точную сумму назвать не смогу.
Телефонов несколько, говорить приходиться очень много. Потом, я стараюсь почаще отсылать смс "добро". Верю, что деньги доходят туда, куда они должны дойти.
Короче, в телефоне я себя не ограничиваю, в отличии от всего остального. :)

О, я тоже отсылала. Надеюсь, что дошли к адресатам, всё-таки первый канал. Но хотя у нас в стране всё возможно...
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #59 : 31 Октябрь, 2012, 01:35:50 am »
Тоже в телефоне не ограничиваю себя однако точную сумму назову. Итак безлимитный телефон-2сим карты с одним номером(сим пара),одна на входящие-исходящие,одна только на исходящие,причем набирая комбинацию можно их менять местами. На обеих неограниченое количество звонков по Украине и интернета,прямой городской номер на входящие,тоже бесплатный,100минут в месяц на любую страну,примерно 25$ на контент-услуги,я ими оплачиваю Letitbit и Deposit,плюс третья карта только на интернет по объему тарифного плана. Т.к.тарифный план ограничения не имеет то и на третьей карте интернет безлимитный. На ней планшет работает с которого я сюда захожу.Ну и там всякие мелочи типа дополнительного номера или антиопределителя,бесплатная замена сим    карты при утере и что то там еще по мелочи. Короче я всем перезваниваю уже 6лет,а просто позвонитьчасто берут. Все удовольствие в месяц со скидками старым абонентам обходится примерно 85$ живых денег. Это много или мало,как по вашему?   :dirol:  Да,и надо перемещаться с этой темой а то на бабу Шуру ваааащщще не похожие разговоры
« Последнее редактирование: 31 Октябрь, 2012, 01:41:05 am от Руслан »
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Баба Шура.
« Ответ #59 : 31 Октябрь, 2012, 01:35:50 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook