Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Баба Шура.  (Прочитано 78205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #15 : 17 Октябрь, 2012, 19:18:01 pm »
Вот и она сказала,Что САМ он никуда не сдвинется(как зомби он),если ты только соберешься и увезешь его куда-нибудь...Только когда у него будет очередное "желание"закодироваться,не знаю.А впрочем,наверно,пусть так живет,он же тихий алкоголик,никому не мешает...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #16 : 17 Октябрь, 2012, 20:48:25 pm »
Вот и она сказала,Что САМ он никуда не сдвинется(как зомби он),если ты только соберешься и увезешь его куда-нибудь...Только когда у него будет очередное "желание"закодироваться,не знаю.А впрочем,наверно,пусть так живет,он же тихий алкоголик,никому не мешает...
Ты меня в тупик поставила. :scratch_ones_head: :scratch_ones_head: :scratch_ones_head:

Тогда зачем тебе эта Баба Шура? :scratch_ones_head:

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #17 : 17 Октябрь, 2012, 21:07:48 pm »
Вот и хотела отклики услышать,на кого подействовало,на кого-нет.Кстати,у женщины,где мы были,она спрашивает,часто ли Стаса рвёт.Я сказала,что он скрытный,ничего мне не расказывает.Поехала домой,звоню Стасу,спрашиваю-что делаешь?Ничего,паяю...Температура что ли у меня,отчего-то вырвало...Вот что это?Совпадение?Гипноз?И место на макушке она показала,где его табуретом брат приложил.А это что?Ясновидение?
Леночка, насчет рвоты это вполне закономерный вопрос. Вообще-то прием алкоголя - это отравление организма. Ясно дело, что будет интоксикация, от переизбытка сего и будет рвота.
А то что вырвало, на то может быть сто и одна причина поверь. Просто люди, которые хотят верить в то, что им действительно это поможет, начинают факты притягивать за уши. Гипноз на расстоянии, разве такое возможно?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #18 : 17 Октябрь, 2012, 21:08:37 pm »
Жень,он же не мешок с картошкой.Как я его потащу,на себе,что ли?!Вчера вроде говорил,что надо говорить с Лешкой(его друг на машине),а сегодня...Опять слова в песок...Ну его,нафик.Нервы лучше поберегу.Спит,никого не трогает.Скорей,его трогают,по голове,табуретом.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #19 : 17 Октябрь, 2012, 21:10:57 pm »
Ну,не гипноз,а ясновидение...Тогда с чего это вдруг он сам мне сказал?Ну ладно,переубеждать не буду.Бесполезно,пока с человеком не пообщаешься...
На счет рвоты-его уже давно от выпитого не рвет(алкоголик с многолетним стажем).
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #20 : 17 Октябрь, 2012, 21:15:45 pm »
Вот и она сказала,Что САМ он никуда не сдвинется(как зомби он),если ты только соберешься и увезешь его куда-нибудь...Только когда у него будет очередное "желание"закодироваться,не знаю.А впрочем,наверно,пусть так живет,он же тихий алкоголик,никому не мешает...
Ну логично, пора прекращать этот "день сурка". Новое место, новые возможности и шанс начать все с чистого листа.
Цитировать
Ну,не гипноз,а ясновидение...Тогда с чего это вдруг он сам мне сказал?Ну ладно,переубеждать не буду.Бесполезно,пока с человеком не пообщаешься...
На счет рвоты-его уже давно от выпитого не рвет(алкоголик с многолетним стажем).
Лен, не надо переубеждать. Искренне хочется, чтобы у вас все наладилось и твои труды не были тщетны. Просто ты у этой "бабы Шуры" не первая и пообщавшись со многими людьми ведь может сложиться общая картина. Что чаще всего беспокоит людей больных алкоголизмом, что с ними происходит и как они себя ведут. Я думаю, что она изучила этот вопрос вдоль и поперек. И хорошо если баба Шура не сидит на этом форуме и не читает его... а ведь может.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #21 : 24 Октябрь, 2012, 06:18:59 am »
Знаешь Лена, наверное лучше списаться со всеми бабами и разослать им фотографию Стаса. А вдруг помогут-  с учетом теории вероятности шансы при веерной раасылке фото не меньше, чем при доставке обладателя лица, и экономичнее. Вот только Стасу надо сказать, что по его фото начали работы следующие спецы по списку... Сила веры и суеверный страх использовал и А.Р Довженко. Все наркологи это используют. Как-то я закодировал одну женщину в ситуации ее сильного страха. Дело было у нее дома, и на громкий мой голос что-то пищало противно у нее за головой - она бледнела. Хоть и рассказала ее дочка, что за ее головой лежела детская игрушка, реагировавшая на меня, но факт остается - женщина сильно перенервничала и об алкоголе и мыслить забыла - боялась.


и Вопрос надо всегда задавать!!!
А чихал-с ли больной перед смертью - Чихалс. доктор, чихалс. - А и то хорошо!
« Последнее редактирование: 24 Октябрь, 2012, 06:20:54 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #22 : 25 Октябрь, 2012, 20:01:21 pm »
А бывают невнушаемые люди?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #23 : 25 Октябрь, 2012, 23:54:32 pm »
нет, но бывают с очень высоким порогом внушаемости. Таким не внушишь ничего пользуясь стандартными методами, но можно использовать нестандартные, к примеру вещества, ломающие волю и раскрывающие сознание. Яркий тому пример - в-во, применяемое спец агентами, называемое сывороткой правды..) Оно не засекречено, легко можете узнать и химическое название и формулу и даже синтез, только вряд ли он будет легкоосуществимым и скорее всего это в-во подлежит особому контролю, т.е. гнать его дома = гнать дезу\винт\фен и т.п. ..)) погуглите короче кому интересно..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #24 : 25 Октябрь, 2012, 23:56:52 pm »
Т е все внушаемые?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #25 : 26 Октябрь, 2012, 00:05:30 am »
нет, но бывают с очень высоким порогом внушаемости. Таким не внушишь ничего пользуясь стандартными методами, но можно использовать нестандартные, к примеру вещества, ломающие волю и раскрывающие сознание. Яркий тому пример - в-во, применяемое спец агентами, называемое сывороткой правды..) Оно не засекречено, легко можете узнать и химическое название и формулу и даже синтез, только вряд ли он будет легкоосуществимым и скорее всего это в-во подлежит особому контролю, т.е. гнать его дома = гнать дезу\винт\фен и т.п. ..)) погуглите короче кому интересно..)
дааа мы в лекциях даже писали,на кой хрен правда я не знаю)))
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #26 : 26 Октябрь, 2012, 00:08:41 am »
При чем здесь сыворотка правды и молитвы бабы Шуры?Какая связь?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #27 : 26 Октябрь, 2012, 01:25:24 am »
При чем здесь сыворотка правды и молитвы бабы Шуры?Какая связь?

самые интересные разговоры - такие где связь между темами полностью отсутствует..)) а если серьезно то как ты хочешь? чтобы перед тем как написать слово, внимательно изучать тему в плане не будет ли твой пост офтопом? ну ушел разговор чуть в сторону , а в данном случае он и не уходил если так разбираться, да и  в любом случае вернется в прежнее русло..) я лично против строгого модерского контроля на форуме - это его только погубит
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #28 : 26 Октябрь, 2012, 01:27:00 am »
нет, но бывают с очень высоким порогом внушаемости. Таким не внушишь ничего пользуясь стандартными методами, но можно использовать нестандартные, к примеру вещества, ломающие волю и раскрывающие сознание. Яркий тому пример - в-во, применяемое спец агентами, называемое сывороткой правды..) Оно не засекречено, легко можете узнать и химическое название и формулу и даже синтез, только вряд ли он будет легкоосуществимым и скорее всего это в-во подлежит особому контролю, т.е. гнать его дома = гнать дезу\винт\фен и т.п. ..)) погуглите короче кому интересно..)
дааа мы в лекциях даже писали,на кой хрен правда я не знаю)))

нахрен технарям философия и культура речи я тоже не понимаю..))
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Баба Шура.
« Ответ #29 : 26 Октябрь, 2012, 01:27:55 am »
Т е все внушаемые?

ну да, если утрировано говорить..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Баба Шура.
« Ответ #29 : 26 Октябрь, 2012, 01:27:55 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook