Автор Тема: Курение спайсов - ломки, зависимость, лечение, психичекая тяга, исходы.  (Прочитано 322327 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mnogovidel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Не парься, все пройдет само!
На этот раз тебе повезло, легко отделался!
Не это не на этот раз, а навсегда. Это 100%. У меня ребенок, жена, много всяких идей. Жизнь то одна... И хочется её прожить достойно, что бы было что детям рассказать. Друзья тоже поняли после узи одного из друзей - сразу и моментально. Так что, кто не слез подумайте, стоит ли это куматозное состояние того, или все таки к врачу если сам уже никак. .. Я готов был из Белоруссии ехать.
Здравствуйте, а расскажите пожалуйста про узи, что показало, что напугало?
Два дня хожу мучаю голову, что показало на узи у Вас...

Оффлайн Алексей39

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Не знаю откровенно говоря поможет кому мой рассказ сделать определенные выводы, но спать все равно не придется, хочу рассказать с самого начала, потому что моя жизнь это череда зависимостей и борьба с ними, закончиться все спайсом, так что будем считать что рассказ по теме...
Началось все еще в далеком 95-ом... Тогда друзья если вы не забыли была первая чеченская война, и первый раз я узнал что такое  опий в виде промедола, стоит отметить справедливости ради что никто там на опий не подсел, ставили не часто что бы снять нервное напряжение, и если бы не мой боевой товарищ который оказывается уже имел опыт до армии моя жизнь сложилась бы по другому... Сразу отвечу людям кто никогда с подобным не сталкивался "почему?" моя точка зрения может быть и субъективная основная проблема в отсутствии информации, я искренне верил когда уже стал болеть что это простуда, в то время это выглядело так, Кому то нравиться выпить бокал вина а кому то поставить дозу, о каких то ломках никто не слышал, я даже слова такого не знал. В результате 3 года стажа и немалая доза, два раза я бросал, не скажу что было очень плохо, физически мне было это не трудно, а вот с психологией не смог справиться, не сумел вовремя заполнить пустоту которая образовалась, ну и плюс конечно старый круг общения не куда ни делся, ну и как следствие естественно срыв...   Спасла зона (это не связанно с наркотиками и я не жалею о своём поступке) только через 1,5 года я почувствовал полную свободу от опия и понял что к игле в своей жизни больше не прикоснусь, вдумайтесь "ПОЛТОРА ГОДА" как можно держать себя в руках полтора года когда ты на свободе и все доступно я не знаю.. честно.. Освободился занялся спортом нашел девушку и все было прекрасно пока меня опять не угораздило и как думаете куда?
Пиво, дьявольское изобретение, ведь что бы выпить водки нужен стол, закуска, компания, повод в конце концов, а пиво.... я помню это время, выйдешь летом на улицу и все от 16 и до 50-ти идут с бутылкой пива 0,5... ну и я как-то не выделялся из толпы.. Похоже у меня склонность к зависимости, я стал спиваться продолжалось это семь лет, два раза я бросал опять же занимался спортом, один раз на год приблизительно, второй раз на пол года, но стоило мне прикоснуться хоть раз к спиртному как через уже три месяца было ощущение что и не бросал.. И вот где то с год назад я встретил одноклассника который предложил мне спайс, я заметил что при употреблении такового у меня резко снижается потребность в спиртном и моему измученному спиртным дебильному мозгу показалось что возможно это выход из сложившийся ситуации... Я сам не заметил как сначала  спайс стал неотъемлемой частью выпивки, а потом и вовсе спиртное стало ни к чему..  5 месяцев курил каждый день, сегодня 4-й день как бросил, физика это все ерунда, а вот с нервами беда, я абсолютно не контролирую эмоции, вспышки агрессии сменяются ужасной депрессией не зависимо от меня и моего окружения, пью пачками "афабазол" немного вроде помогает.. Делайте выводы друзья, все так просто и так глупо.... И давайте по мере сил и возможностей бороться с этим, может наших детей хоть оградим от этого ужаса, лично я как только оклемаюсь первым делом засажу барыгу, если он ломает чужие жизни ради денег и не переживает как-то, я его посажу с поличным тоже без всякого сожаления...

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Да-да, агрессия и депрессия, всё так... Поменьше одному быть, побольше с разными людьми общаться. Кто не поймёт, испугается - ну и ладно! А кто постарается понять - те люди и нужны в жизни.

Оффлайн Алексей39

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо за поддержку, сам об этом думаю, одному нельзя крыша едет не по детски, у меня вообще такое ощущение что мое эмоциональное состояние функционирует отдельно от меня, я никак не могу это контролировать, но одно знаю точно, я лучше сдохну чем к этой гадости еще раз прикоснусь....

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 То же самое!  :) Первую неделю сдыхал просто, но точно знал -  с любой наркотой покончено навсегда! А все эти загоны скоро пройдут, каждый день будет понемногу всё легче и легче. Сейчас спайс из нейронов выходит, а новые ещё не выработались, пара-тройка дней и сознание ближе к телу будет  :)

Оффлайн Алексей39

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо еще раз, твои слова мне как бальзам на сердце, хоть надежда появилась что скоро легче станет, сегодня 5-й день, утром вышел погулять представляешь, взрослый мужик 39 лет через столько прошел а тут иду все в груди сжалось и слезы непроизвольно льются и нечего не могу поделать, быстрей домой побежал пока кто не увидел, не каждый наверное такое расскажет но зато правда...

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Мне 35, симптомы эти у всех бросающих одинаковые  :) Гормональный фон нарушен, нервная система орёт, я рыдал недели две постоянно  :biggrin: И это проходит  :) Держись, всё это надо потихоньку пережить, скоро свобода! Если что пиши в личку или здесь, могу на какие-то вопросы ответить или просто поболтать  :)

Оффлайн Алексей39

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Вытяну как ни будь, Спасибо что пишешь а то я уже не знал что делать, под таким прессингом долго не протянешь, до пятницы дотяну там сынульку заберу легче будет хоть не один (он сейчас на каникулах к родителям увез) об этой проблеме никто естественно не знает скрывал как мог, хотя стал замечать что и родители косятся уже..
Пойду вырубится попробую, намучился за сегодня так что проблем со сном не будет думаю, слушай температура 5-й день вечером 37,4 но думаю в таком стрессовом состоянии это норм...

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Да, может температура держаться первую неделю возле 37-ми, ну, так-то весна, может и простуда. Лучше не сбивать, сам организм разберётся зачем ему температуру повышать  :) Тело перестраивается, химию не получает и вынужденно адаптируется к трезвым условиям  :) Побольше чистой воды или хотя бы отстоявшейся, лишь бы не газированную. Спать - прекрасно помогает, может сниться накур, но это рефлексия.

Оффлайн Алексей39

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Да я и не думал сбивать, просто какая то измена прет, мысли дурные ну все такое прочее, стараюсь о плохом не думать, думаю пару тройку дней точно еще стоит подождать, ну а если не пройдет тогда стоит задуматься, кожу стал чувствовать, господи как приятно что тело сново вернулось, еще бы башку на место и вот оно счастье)))) но пойду спать, спасибо дружище..

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Ага, спокойной ночи!  :) Проснёшься - пиши как-что. Главное, помни - каждая новая минута - только к улучшению!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Искренне желаю удачи на пути к выздоровлению
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Алексей39

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо за поддержку, это действительно очень важно, сам себя начинаешь ненавидеть, и когда кто то пишет да бывает, оступился, держись, думаешь может я действительно не такая уж и скотина... Леха (рискну предположить что тебя так зовут) тебе конечно отдельное спасибо, третий день меня тащишь, я бы наверное точно шизанулся если бы не ты, сегодня на работе был, тяжко но вытянул, чуть позже напишу сейчас в горячею ванну не могу тресет что то всего, пойду прогреюсь...

Оффлайн scuser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Доброй всем ночи(у нас ночь).в первую очередь хочу  сказать огромное спасибо организаторам данного сайта и всем тем людям, которые заходят сюда,пишут и не оставляют в одиночестве тех, кому сейчас так помощь нужна. Расскажу вкратце свою историю, хотя она так похожа на многие описанные тут. Мне 30 лет. в 23 первый раз попробовал коноплю. Было это в общяге нашего политехнического.после окончания хорошая работа. Все хорошо. Уже часто курил-но только траву. Первый раз попробовал синтетеку дрянь примерно 1.5 года назад.просто не оказалосьь натурального ничего.  поначалу , курил немного . Не заметил как втянулся. И уже через год ощутил на себе все тяжести употребления. Бессонница, потеря аппетита,жар, холод, пот. Но самое главное, ощутил насколько сильно деградировала моя личность.интеллекта нуль. Мозг просто не в состоянии генерировать мысли. Только курить,спать,жрать. Очень захотелось бросить. Помог в этом мне этот сайт. Просто первые трое суток вообще не спал, ничего не интересовало. Курить хотелось очень, нашел данный ресурс, начал читать и это мне очень помогло продержаться самое тяжелое время ,на мой взгляд где-то5 6 дней.Сейчас прошло 2 месяца как ни разу не курил эту отраву, и искренне надеюсь, что больше никогда к ней не притронусь. Всем кто сейчас борется с зависимостью помните, главное продержаться неделю, а там намного легче. Займите все время каким нибудь делом. Для меня ,этим делом стали поиски пути избавления от убивающей организм привычки,которые , в свою очередь и привели сюда. Всем здоровья.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Вот это отличные новости! Так и держать  :)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook