Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Алкоголь в полёте и до: буква закона и правила авиакомпаний  (Прочитано 18278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
можешь предположить ПМС.
тебе все можно

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
не нравится, когда шуточный пост о сексуальности и смелости переворачивают и
и показывабт, что  пьяная секс агрессия, как мои качества.
с учетом, что я не пью....
Наверное, плохо у меня с юмором - не поняла, что это ты не всерьёз. Бывает...
Но то, что пьяная секс-агрессия относилась к тебе - извини. Я писала вобщем по теме, а не о тебе конкретно.
А вот теперь конкретно о тебе - агрессия, пусть не пьяная и не секс - налицо. Буду милосердна и спишу на абстиненцию ( отказ от курения). И тем не менее, попрошу воздержаться от необоснованных эпитетов в мой адрес.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в следующий раз постараюсь быть спокойнее.
выпью глицина, в крайнем случае...

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Железнодорожники вообще терпимо относятся к пьяным. Возвращаясь с Украины убедилась в этом. На вокзале увидели сильно пьяного мужика и бедную женщину, пытающуюся его заткнуть, ибо орал лишь бы что. Переговорили между собой, мол, лишь бы не на наш поезд или хотя бы не в наш вагон. Потом видим: плетется к нашему поезду, к счастью, не к нашему вагону. Поезд задержали минут на 15, решали - брать или брать в рейс пьяного. Все-таки взяли, видели потом на какой-то станции, подышать выходил. Сочувствую его попутчикам. Потом еще в дороге один из нашего вагона напился, бросался подушками, свалился с верхней полки и прочая фигня. Пришел начальник поезда, еще какие-то люди, только пригрозили сдать на ближайшей станции, довезли до Минска. потом еще проводница помогала в чемодане одежду искать и надевать рубашку. Мне кажется, жестче с такими надо, почему я и мои дети должны были терпеть таких попутчиков?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
А нас не пустили на поезд-задержали на 5 часов.Объяснять бесполезно,что спать завалится и продрыхнет до конца пути.Не положено и точка!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мне кажется, жестче с такими надо, почему я и мои дети должны были терпеть таких попутчиков?
Я согласна. Пьяные люди могут быть неадекватны и нанести ущерб, даже физический, а не просто моральный. Если человек не мог проспаться до поездки, просто потому что не захотел, почему другие должны ехать в таких условиях?
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
tМой одноклассник мне-Русик,помчали в Египет?! Я ему-Макс,ты ж бухать бросил! Он-И то верно,а что там еще делать!
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Если в Египте больше нечего делать, кроме как бухать, так нечего туда и ехать. Бухать можно и дома.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Цитировать
Начался процесс  по делу  самого знаменитого авиа-дебошира. Сергея Кабалова обвиняют в попытке угона самолёта и причинении легкого вреда здоровью борт-проводника. Эти преступления предполагают до 12 лет заключения. Сам  Кабалов  заявил, что за  драку со скандалом на борту заслуживает лишь административного наказания.
 Кабалов называл себя военным разведчиком и депутатом, грозился всех покалечить и даже захватить самолет. Со слов свидетелей инцидента, на борт тем январским днем Кабалов поднялся уже в подпитии, в шортах и шлепанцах, и сразу привлек к себе внимание.

Уже в салоне он из горлышка выпил бутылку текилы и отправился покурить в туалет. Сработавший датчик дыма заставил членов экипажа потревожить неспокойного пассажира и отобрать у него сигареты и зажигалку. Отпускник пришел в бешенство. Дальше - то, что потом в новостях назвали "пьяным дебошем".

Сегодня Кабалова, который  оказался обычным саратовским предпринимателем средней руки и отцом троих детей, который на деле не служил даже в армии, судят за попытку угона воздушного судна - это очень серьезное обвинение - и  за умышленное причинение легкого вреда здоровью. 

От рук Кабалова пострадал бортпроводник Денис Вафин.  Еще одному из пассажиров Кабалов сломал нос, но тот, будучи фактически собутыльником  драчуна - перед вылетом они вместе выпивали - претензий к подсудимому не имеет. Кабалов не отрицает, что был пьян, но утверждает, что никого не бил и самолет угонять не собирался.
Каким бы ни было решение присяжных, летать самолетами некоторых авиакомпаний Сергей  Кабалов точно больше не сможет. После  инцидента в Госудуму был внесен законопроект, который дает право авиакомпаниям не допускать к полету тех пассажиров, которые были однажды уличены в хулиганстве на борту, или в более серьезных правонарушениях.  В "черном списке" неблагонадежных пассажиров , когда такой появится, фамилия "Кабалов" наверняка будет стоять первой.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/crime/246080
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вобщем, Аэрофлотом больше летать не буду.
Нужно:
1) не пускать пьяных на борт
2) не продавать спиртное в Дьюти Фри
3)в самолёте должен быть "маршал", который способен в случае чего скрутить дебошира.

 Есть возражения?
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Почему алкоголь в дьюти фри не продавать?
Надо совсем запретить продавать. Напьются, за руль и давай людей сбивать.
Запрещать не надо. У тебя в Италии не запрещают, в сша не запрещают.
Надо наказывать за дебош на борту.
Дать пару лет, например.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь, 2013, 00:46:22 am от ВЕЛИКАН »

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В Штатах продают алкоголь в дьюти фри и за подобный дебош дают 20 лет. Поэтому даже те, кто в дьюти фри алкоголь покупает, не напиваются на борту до поросячьего визга, ибо чревато последствиями.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А, ещё было предложение - всё, что куплено в дьюти фри алкогольного, сдавать при входе в самолёт стюардессе в замен на талончик, по которому после окончания полёта отдадут обратно.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если в Египте больше нечего делать, кроме как бухать, так нечего туда и ехать. Бухать можно и дома.
Ага, конечно-дома жена, и телефон разрывается. А там роуминг, типа дорого и неделю тебя не дергают. Может из Италии не понять а у нас съездить побухать в Турцию или Египет рядовой случай. Не шучу.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Вобщем, Аэрофлотом больше летать не буду.
Нужно:
1) не пускать пьяных на борт
2) не продавать спиртное в Дьюти Фри
3)в самолёте должен быть "маршал", который способен в случае чего скрутить дебошира.

 Есть возражения?

Согласна, что должен быть кто-то, способный защитить законопослушных граждан от подобных Кабалову. И про пьяных согласна. Почему я и мои дети должны дышать несколько часов алкогольными парами.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook