Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1174925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1635 : 09 Август, 2010, 03:11:06 am »
Привет всем.
А все таки интересная эта болезнь - алкоголизм. Лечат ее средневековыми методами. Экзарцизм, шаманизм, разные колдуны да бабушки-ведуньи. Да и некоторые современные врачи используют разную псевдонаучную технологию. Может действительно уже перейти на нетрадиционную медицину. Ну а что - нам ведь пиявок предлагали уже попробовать. Вы представляете чтобы в мед.институтах начали преподавать древнюю медицину. А может и уже преподают, с чего вдруг такая любовь проявилась. Сергей Валерьевич, вы имеете большой опыт. Может поделитесь самыми интересными методами лечения которые пришлось вам услышать от своих пациентов. Хотя наверное для этого придется целую тему завести - этакую школу по черной магии.
Ну почему же до сих пор не научились лечить алкоголизм. Может потому что это все таки не болезнь. Уж не знаю как правильней это объяснить. Это просто сигнал о том, что в жизни самой что-то не так. Изменить ситуацию, начать жить по другому и сама тяга к спиртному уйдет. Проще - получать кайф от самой жизни а не от допинга, в данном случае алкоголя.
Да, меня тут спрашивали, ушла бы я имея собственное жилье. Да, безусловно. Чем старше я становлюсь, тем злее и циничней бываю. Лично я не считаю алкоголизм обычной болезнью, и думаю что не должна ложить на себя ответственность за такого "больного". От многих слышу, человек заболел, ему помочь надо. А если он сам это не осознает, не хочет себе сам помогать, то при чем здесь Я. Вот свекровь у меня действительно болела, и ей я помогала всем чем могла. Все в моей жизни тогда крутилось вокруг нее. Обо всем было забыто. Но это было необходимо, а сейчас я такой необходимости больше не вижу.
Да и алкоголики сами по себе разные, некоторых действительно можно и нужно "спасать", но ведь в основном это паразиты какие то, уж простите за выражение. Они сами не живут и другим не дают. Этих то зачем на себе тащить. Пусть в своем г.. сами и вошкаются.

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1636 : 09 Август, 2010, 11:55:12 am »
добрый день! Ирина, а ты наверное права... у нас вот есть друзья, несколько лет назад мужу поставили диагноз рак желудка. Как жена его билась за него! Кажется в этой битве всё возможное и невозможное было сделано... Денег и занимала и всё золото с себя продала... После двух операций и соответствующего лечения подняли его на ноги. Последние года два мы как-то перестали почти видеться и упустили из виду эту пару. А недавно муж мой пришёл и говорит, что видел Костю,  они разошлись, он запил очень и жена от него ушла... Вот так...
У меня вот тоже руки опускаются временами. Кажется, ну хочется человеку опуститься ниже плинтуса так сколько я могу его держать за уши. Вот тоже думаю о "народной" медицине, только о более радикальных методах - сковородкой по морде.....Устала что-то быстро в этот раз...сегодня вот ночью слушала из соседней комнаты как он орал от пьяной боли и думала, а может не прыгать вокруг него, может дать сдохнуть? Ну поплачу какое-то время, а потом начну жить заново...
Простите за такие мысли, просто наболело. Мой чудный ласковый, любящий муж во время запоев становиться такой сволочью, что сил нет. Вот надо было забыть вчера про то, что у его матери был бы день рождения, а сегодня 20 лет как мы вместе... И ничего не помнит... Утром сегодня, после того как помыл за собой пол, пинками выгнала на работу. А чё и как там не знаю, может похмелился, потому как видела с утра как плохо было. А может за ум взялся ...и тоэже держат меня только отсутсвие денег, уйти бы или уехать....

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1637 : 09 Август, 2010, 22:58:22 pm »
Олька, а чего муж пьяный орал? От какой боли?Что у них болит, сколько не допытывала мужа, так толком и не поняла.Что-то я за эту неделю,совсем перестала с подругами общаться, отключала телефоны.домофон, пыталась мужа отрезвить, удалось только на 4 дня, опять процесс пошел.Я только своими методами отрезвления продляю ему удовольствия, прокапали, промыли его, теперь на  очищенный  запой будет проходить безболезненно для него, как бы с чистого листа. По крайней мере первые дни.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1638 : 10 Август, 2010, 07:10:46 am »
Margarita, тебе надо тоже уходить от этой ситуации. Ушла, отдохнула, забылась на какое-то время. Приобрела новые силы, новую энергию. Постоянно сидеть возле мужа - значит терять себя, как личность.

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1639 : 10 Август, 2010, 08:11:54 am »
маргарита, попробуй отстраняться от этой ситуации, иначе сама загнёшься!...
А оррёт мой от того, что поджелудочная посажена, желудок тоже никуда не годится ... А вообще вот в эти разы по-другому у него всё. Раньше ну плохо спал пьяный, ну орал меня всю ночь, знаете бесконечное: Оля,Оль. Оля, ОЛь!раз на сотый: я тебя люблю. И опять по-новой. Кусаться к утру от этой любви хочется... Ну руками, ногами мечет. не знает куда деть их. А в эти вот послоедние разы ( с 22 июня и по вчерашний день) его как-то плохо крутит, не так Свернётся клубочком на кровати в центре и его против часовой стрелки по кругу крутит. вроде уснёт, потом подскакивает как током стукнутый  и орёт, стонет. Ну и не забывает после этого мне в любви признаться ))) Я так понимаю, что боль приступообразная. Вот прошлой ночью ( с воскресенья на понедельник) орал и крутился пока не вырвало, часов пять, потом уснул, но всё равно во сне крутился, но хоть не орал. Хорошо, хоть дочери дома пока нет, так мы с кошкой у неё в комнате спали. А утром зашла на работу будить, а в комнате шмон, будьто кто-то умер... Налила ведро воды, бросила туда тряпку и поставила около него. Разбудила, подняла, показала. Пока на работу его собирала, он и сам помылся и пол мне намыл( когда бы ещё). Вечером машину пригнал со стоянки, ну значит пить пока не будет... А про 20-летие вспомнил, оказывается. С работы пришёл, пока я занималась с детками, он спал. Вечер весь дома был. Сосед опять звонил, провоцировал, но мой не сдался( может ведь). совсем вечером ездили гулять на финский залив. Просто посидели на берегу, посмотрели на воду, я ноги помочила... Вроде мне полегчало. Ему не знаю. Потом звонила сестричка моя. Воткнула родственнику: ты, говорит кричал, что рожать надумаю, ты в роддом повезёшь, а пьёшь! А приспичит мне раньше времени и где искать тебя? Обещал ей клятвенно не пить. пока не родит. Она мне потом смеётся, може походить пару лет беременной?...
Вот так... Вот теперь будем жить надеждой, что до середины ноября пить не будет.

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1640 : 10 Август, 2010, 09:28:50 am »
Не знаю и правда чего орут,может бесы или черти донимают,все дома,даже кот.У меня так свекр покойный кричал,тоже по именам называл и муж,а я еще отвечаю,ну как разговор двух идиотов получается,так что Марго тебе и правда отстраниться надо,оставь сотовый,запри его и сама оля-улю,то бишь отдыхать.Я когда так делала,с утра,а ближе к вечеру сам названивал,всю душу выматывал,а потом сцены ревности выкатывал,что мол пока он того,я тут развлекалась,а фигли пьешь? Не а вообще смешно все это вспоминать,потому что если будешь только негатив держать-хреново придеться,так что Марго харе обслуживать его запои

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1641 : 10 Август, 2010, 09:43:15 am »
про крики вспомнила))))
Брат близнец у моего есть. Вот они до 30 неженатыми ходили, а потом практически оптом и женились. В октябре свадьба у них. потом в феврале у нас. И сноха у везла брата за 1360 км. от отчего дома. А мы там жили, у свекрови. Вот приехали они в первый отпуск летом. Сноха беременная на 7 месяце. Братки встретились и свалили типа по делу, а на самом деле по друганам. Приползли поздно ночью в хлам пьяные. ну разнесли мы их по спальным местам: мы в своей комнате. а сноха  с братом в зале. И вот уснули наши мальчики и началось. Брат спит и стонет: А-а-а-а-а! Мой из комнаты: а-а-а-а-а! Я сначала разазлилась. а потом давай смеяться-концерт бесплатный. А брата положили в зале на пол, чтобы жену беременную не зашиб во сне. Вот она и прыгает с дивана к нему, чтобы рот ему зажать, чтобы не мешал никому. Встала свекровь, ругает сноху! Зачем ты ему рот зажимаешь. У него сердце болит( а он и правда сердечник). Тут уж я не вытерпела, встала и говорю, а ты послушай. И тут опять : а-а-а-а из зала, в ответ а-а-а из нашей спальни. У нашего чего говорю болит? Пить надо меньше вот и всё.... А дверь открыта из родительской спальни, а оттуда свёкор: а-а-а-а   :lol:

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1642 : 10 Август, 2010, 09:53:19 am »
Оль,привет,читаю и ржу :lol:,и правда бесплатный концерт,надо было всю эту родню в одну комнату свалить,фу,блин,концерт мартовских котов,прости господи

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1643 : 10 Август, 2010, 10:07:49 am »
а я первый раз такое в жизни увидела, когда мы в апреле до описанного мной случая ездили к брату в гости. Им как раз по 30 исполнилось. Как же первый день рождения, юбилей и порозь, надо ехать. Поехали ))) Приехали. естественно гости. пьянки и т.д. Ну вот. Пили четверг-за приезд, пятницу за день рождения, а в субботу сноха работала, ушла на работу, оставила меня с этими двумя. Они решили-чего уж-напились и уснули. А они тогда жии в коммуналке, в комнате. Ну вот картинка: один на кровати, второй на диване и оба орут в один голос. практически хором. Я сначала обалдела, а потом давай ржать. Сноха с работы пришла, я её в комнату зову и говорю, слушай. А они как по заказу: а-а-а-аа-! Мы с ней тогда смеялись долго... Оптимизма было хоть отбавляй, что у той, что у другой.... Тепнрь убить временами хочется и того, и другого )))

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1644 : 11 Август, 2010, 00:31:08 am »
Оль, если так крутится, как выпьет, то это скорее всего панкреонекроз назревает, выживает 1 из 3-х, 2-е или дома отходят или на операционном столе...

маргарита, возьми защиту от солнца 50% и ожогов не будет и загар будет как после юга!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1645 : 11 Август, 2010, 13:10:05 pm »
Олька, ты молодец. Нашла позитивный момент даже в такой непростой ситуации. А так и надо. Все равно изменить уже ничего не сможешь, зачем лишний раз нервные клетки убивать?

Оффлайн Luna2010

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1646 : 11 Август, 2010, 13:12:50 pm »
читая предыдущий пост поняла одно, нужны только наручники и батарея, куда надо приковать алкоголика, так уже не лекарственный метод вывода из запоя , ни всякие эсперали не действуют, и потом  , Маргарита, ведь эспераль в запое нельзя давать. Вот и хочу спросить у доктора ваш чудодейственный эликсир из трав действует в таких случаях или это зря потраченное время в поисках тех самых трав и их заваривании. Не думаю, что если у данных алкоголиков жены заболеют, они будут бегать и травки заваривать.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1647 : 11 Август, 2010, 13:17:01 pm »
Мне тоже интересно на счет травок. Муж у меня хоть и не часто пьет, но очень метко. Я смотреть на это не могу. Особенно ужасно, когда на завтра какие-то планы и я знаю, что его трудно будет поднять, и он весь будет "помятым".

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1648 : 11 Август, 2010, 16:03:36 pm »
Luna2010.привет! Про батарею и наручники согласна, а про эспераль нарколог посоветовал!

Оффлайн Luna2010

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1649 : 11 Август, 2010, 20:58:11 pm »
просто получила опять очередное разочарование, посвятила весь отпуск даванию этих трав, как обещал доктор должна быть реакция в виде рвоты или чего то там еще, но вот человек вышел на работу и сегодня полный капец, ни жара , ни травы результата не принесли, благополучно выпили(( и опять имеем не хорошего человека, а полное дерьмо и сил что-то больше не хочется своих тратить, потому что результат как всегда ноль(

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1649 : 11 Август, 2010, 20:58:11 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook