Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1194919 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1800 : 11 Сентябрь, 2010, 14:54:24 pm »
Девчонки, ну его этот конец света. Будет, так будет. Сейчас осень, у многих депрессивные мысли возникают. Ну ничего, это мы переживем. Главное, верить, что все будет хорошо. Себя любимую чем-нибудь порадовать. Я вот тут недавно с подругами в кафе сходила, 100 лет не была. Так прямо зарядилась энергетикой. Иногда нужны нам разрядки.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1801 : 12 Сентябрь, 2010, 11:33:16 am »
Маргарита и Малинка, вы молодцы! А я вот так не умею, и это очень плохо. Ну не могу я на себя потратить, если знаю, что денег не будет. Наверно поэтому и муж так ко мне относится, я ему ни копейки не стою. А если бы ему приходилось на меня тратиться наверное больше ценил бы (дорогую-то женщину). Говорят же "если себя не любишь - кто тебя полюбит?"
Всем добра))

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1802 : 12 Сентябрь, 2010, 15:12:40 pm »
Совесть их не мучает, потому что ее (совести) нет - пропита давным-давно. Выгляжу я очень хорошо, не смотря ни на что! (Спасибо маме с папой и матушке природе), насчет нарядов и косметики конечно напряг, но хорошие продукты стараюсь покупать - это единственное, что могу себе позволить. Никогда богато не жила, и давно научилась экономить так, что подруги диву даются. Знаю все места где можно купить неплохие вещи в 2 раза дешевле, знаю все цены на продукты в каждом магазине - выбираю где дешевле, так и тяну до з/платы. От этой экономии уже просто тошнит и выть охота! Поэтому не могу взять и пойти в кафе, потому что знаю, что никто мне денег не даст, а нз у меня нет - не с чего откладывать.
Всем добра))

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1803 : 13 Сентябрь, 2010, 08:22:38 am »
девочки мои, всем привет!!!!
Заканчивайте разговоры про конец света! Сколько уж раз его обещали ))) И я и вы знаете, что конец света это когда близкие болеют или муж любимый скотиной становится пьяной, вот это конец света, а всё остальное можно пережить...
Я в субботу была на футболе ))) Всем стадионом провожали игрока отыгравшего за нашу команду 8 лет, он стал родным и близким. Многие стояли и плакали, когда он проходил по кругу и прощался с болельщиками...
А вчера с сестрёнкой ездили по детским магазинам, готовили приданое для моей ещё неродившейся племяшки... Как всё дорого!!! Но вдвлём с удовольствием потратились на всякое разное, да занялась вот вязанием для этой мелочи: шапки, носки, кофточки... И муж радует ))) Напился-чуть не сдох, затаился пока... Вчера вот встречал меня из города, говорит давай купим бутылку вина, ну понимаю же. что душа просит... Купили. выпили. Утром встал рожа кирпича просит ((( Нет, говорит, наверное отпился... Какому бы святому ещё помолится, чтобы и правда завязал...

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1804 : 13 Сентябрь, 2010, 21:13:26 pm »
Концы света, вроде бы уже два раза обещали, много лет назад, мне тогда 14 было. Сейчас та же фигня, достали уже. Олька права, когда муж в запое - вот это конец света, и то это для меня раньше так было, сейчас уже плевать. Так что конца света НЕ БУДЕТ!!! ОТМЕНЯЮ!!!
Всем добра))

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1805 : 14 Сентябрь, 2010, 17:37:57 pm »
Привет всем.
Чем ближе значимые для меня события тем что то хуже я себя чувствую. Завтра получу последнюю часть денег которую решила выделить на лечение мужа. Он же как на зло опять пить начал. А еще меня выписали с больничного но видок у меня остался страшный. Это мне на работе сказали, когда больничный сдавала. Совсем похудела, синяя как дохлая курица и сплю постоянно даже когда на ногах стою. А ведь на следующей неделе иду учиться в универ. Опять переживаю напрасно.
Но видно зря я такой унылый вид имею, сегодня в школе меня выбрали председателем школьного комитета. Вот забот мне не хватает. Даже смешно как то стало. Ну ведь последний год ребенок школу посещает. Как дембель уже дни с подружками считает. А я теперь еще там за что то отвечать должна, класс то почти выпускной. Ну да ладно, прорвемся.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1806 : 14 Сентябрь, 2010, 21:28:18 pm »
Ирина32.76, здравствуй. А какие события ты ожидаешь, и почему хуже себя чувствуешь? Если после болезни, так мало кто после этого выглядит на все 100%. И вобще мне не нравится твой настрой, похоже депрессия подкрадывается, а этого никак нельзя допустить, т.к. выбираться из нее очень тяжело.
 ДОКТОР!!!! HELP!!!!
Ты читала сообщения про сон? Очень советую воспользоваться советами, кажется просто, зато очень действенно. Ирина32.76 не пропадай, пиши. Внешний вид поправим, а вот нервы поберечь надо! ]:-> нельзя умирать из-за того, что муж опять запил. Как будто впервой! сколько еще таких запоев будет, и что же каждый раз на себя руки накладывать? Это хорошо, что тебя выбрали председателем школьного комитета, нельзя заниматься только пьянством мужа (Леся! Закидай меня камнями! :dance1:). Ирина! Давай встряхнись, улыбнись, жду более оптимистичного сообщения!
Всем добра))

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1807 : 15 Сентябрь, 2010, 07:43:04 am »
Ирина32.76, я тоже хочу тебя поддержать. Улыбнись, везде и во всем можно найти плюсы. Это же так здорово, что ребенок заканчивает школу. Ты должна им гордиться. И все мысли направить на него. Ну и себя, любимую, порадуй чем-нибудь. А лучше просто выспись. Обязательно приведешь себя в форму, вот увидишь!

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1808 : 15 Сентябрь, 2010, 10:42:58 am »
Ирина,привет,поддерживаю тебя,крепись и еще про выпускной,я это проходила и поэтому сил нужно ой-ей как,так что,ну его мужа,с его пьянкой,походу до него не доходит.
Уважаемый Сергей Валерьевич,тут у меня вопрос назрел,я ж супруга держу в ограничении,ну вы понимаете,так вот сейчас он ходит какой то подавленный,я канеш думаю,что это вхождение в колею после 5 месячного простоя без работы,работает с 5,30 до 17,30-да плюс осень,а он очень подвержен меланхолии,правда переболел малость,а вот к врачам не обращался,ну и потом может и правда хочет выпить,подсознательно,а мне в слух не говорит,хотя раньше если действительно хотел,то всегда предлагал,так вот (наконец то)капли смене настроения не содействуют?

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1809 : 15 Сентябрь, 2010, 10:51:56 am »
Привет всем.
Да у меня уже какой то страх перед сном. Спать ложусь а сама думаю, пока сплю это чудо пить убежит. Что кстати и происходит. Сегодня я была в гостях у мамочки. Эта молча мне сразу весы на пол поставила, а ведь точно похудела. У нас уже холодно, я тепло одетая, ну там брюки теплые, свитер вязанный и во всем этом 37,8 кг. Скоро ветром унесет. То то думаю болтает меня, на улицу стыдно выходить. Муж в одну сторону вильнет я в другую, одним словом друг друга стоим.
Блин, так обидно, столько средств есть для похудения и ни одного потолстина. Посоветуйте что нибудь, пока у меня деньги есть и мне их не жалко. Дней через 5 уже ничего не останется.
Ну а значимые события это лечение мужа, он хоть пьет сейчас к врачу все равно хочет идти. Идол проклятый. Но более интересное у меня на следущей неделе - я иду в универ. Обещаю конечно надолго не теряться но я какая то вредная наверное, делаю основательно что то одно, а все другое для меня как уходит.

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1810 : 15 Сентябрь, 2010, 11:02:22 am »
Ирин,и че теперь не спать? это ж единственное верное средство вернуть силы,а он и так убежит,ты же костьми не ляжешь,солнце, во мне под 70 кг и я своего никак не могла удержать,да и надо ли?Повторяю-надо будет,уйдет. Да,дела...а советовать,так пока муж пьет и ты так все близко к сердцу принимаешь,так и будет тебя по ветру шатать,я при запоях по 5 кг скидывала,пища как кость в горле становилась,не прет и все,вот ведь зависимость,эх,Ирин,а может Леся приедет,поможет? Я серьезно,а деньги лучше в банк отнеси,хоть тышу,но сохранишь,советовать есть калорийную пищу не буду,вдруг на нервах у тебя что-то с жкт,это очень серьезно,у меня вот дисбактериоз,мне после 5 вечера только кефир.Я с тобой :friends:

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1811 : 15 Сентябрь, 2010, 11:26:18 am »
Леся и сейчас с нами, поддерживает и меня и мужа. Может потому и не сижу сейчас в милиции а дома пока. Так бы и прибила чудика.
Вот бы и мне мои 65 кг вернуть. Все кругом худеют а я наоборот хочу быть толстой.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1812 : 15 Сентябрь, 2010, 19:55:58 pm »
Ирина, это не ошибка? ты правда весишь 37 кг? Ты понимаешь, что тебе сейчас себя спасать надо, а не мужа? Могут начаться необратимые последствия в организме, потеряешь здоровье. Срочно занимайся своим здоровьем, ну если силы есть, еще и здоровьем мужа, но в первую очередь СВОИМ! Вес наберешь, не переживай. Конечно за неделю его не наберешь, да и не надо к этому стремиться, контролируй вес раз в неделю, если даже маленькая прибавка будет - уже хорошо, постепенно придет в норму. Ириша, держись, это время пройдет, его нужно просто пережить.
Девочки, ну ка быстренько по килограммчику  Ирине подарим :good:, кому не жалко! я могу даже 2 отдать!
Всем добра))

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1813 : 16 Сентябрь, 2010, 14:47:57 pm »
Ирина, тебе надо срочно заняться собой. У тебя же на лицо анорексия. Не должен человек столько весить. Ведь недостаток веса потянет за собой болячки. Оставь пока мужа в покое, пусть делает, что хочет. Себя пожалей. Ты нужна здоровой и сильной для себя и своего ребенка.

Оффлайн Milena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1814 : 16 Сентябрь, 2010, 23:40:43 pm »
Здравствуйте все ! Ирина 32.76 я по молодости тоже страдала такой проблемой,у многих моих подруг была мечта похудеть,а у меня поправиться,но у меня был вес 50-53 кг при росте 168.А три года назад я резко похудела,у меня была депрессия,давление 90/60,и состояние как втумане,мне советовали тоже спать,но со сном были проблемы,принимала длительное время капли пиона и готовила состав:650грамм мёда,500грамм столетника алое(возраст 5 лет,перед приготовлением столетник не поливать 5 дней) и залить 0,5л вина кагора(я заливала домашним виноградным вином) настоять неделю в тёмном месте,а потом принимать  по столовой ложке  за полчаса до еды 3р/день.Для меня восстановились силы,улучшился аппетит,нормализовалось давление. Девочки очень правы,обязательно займись собой,у вас возможно проще достать корень женьшеня.Налегай на грецкие орехи,виноград.Здоровья тебе!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1814 : 16 Сентябрь, 2010, 23:40:43 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook