Автор Тема: Бросить курить.  (Прочитано 56881 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #105 : 23 Ноябрь, 2010, 18:09:42 pm »
Бросить курить....что может быть легче......Решил бросить то бросай сразу и никаких заместительных терапий......ибо чушь...
Бросая курить, бросай

РЕСПЕКТ! На это как раз и нацелены все психотерапии по вопросу курения - натолкнуть сомневающегося в лечении курильщика на мысль, что лечение - это небольшой довесок, а основное - его собственное, твердо принятое решение отказаться курить прямо сейчас и  более не курить, настолько долго, сколько он сам захочет. Правда многим людям, для усиления их решения хочется закодироваться, сделать какой-нибудь "золотой пирсинг", да хоть на кулаках терапевтически выгравировать: "Век сигареты не видать", ну хоть что-нибудь  чтобы с ними сотворили для усиления их внутреннего желания. Мы для этого в Выборе проводим наркопсихотерапию или светорефлекторную блокирующую терапию.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн ЧК161

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • =)
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #106 : 21 Январь, 2011, 15:52:06 pm »
Да бросать надо самому. Без терапий , хоть какайто но есть же у всех сила воли.
...

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #107 : 21 Январь, 2011, 19:29:42 pm »
сила воли у всех разная. и окружение у всех разное. сложно ведь бросить курить тому, у кого все знакомые дымят постоянно

Оффлайн ЧК161

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • =)
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #108 : 21 Январь, 2011, 23:29:20 pm »
сила воли у всех разная. и окружение у всех разное. сложно ведь бросить курить тому, у кого все знакомые дымят постоянно

у меня чтото типо вроде этого)) даже когда бросал курить.. не выходил гулять к друзьям))
...

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #109 : 22 Январь, 2011, 14:27:21 pm »
вот именно. у меня из близких знакомых никто активно не курит, может поэтому и у меня никогда не было желания попробовать.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #110 : 23 Январь, 2011, 11:22:12 am »
А по мне - хоть обпейтесь, обнюхайтесь, обкуритесь все вокруг - мне по барабану! И всегда так было.
Всем добра))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #111 : 23 Январь, 2011, 14:40:53 pm »
ведь некоторые начинают курить и пить за компанию, потому что все так делают

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #112 : 03 Февраль, 2011, 19:20:11 pm »
Бросить курить удается лишь 3% пытающихся сделать это россиян - таковы данные опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения. Бороться с этой привычкой пробовал 41% опрошенных курящих, 15% только планируют когда-нибудь преодолеть ее, а 39% не видят в этом надобности. Почти каждый второй заядлый курильщик (без малого 46%) убежден, что не имеет никаких зависимостей. Так же считают 55% опрошенных, которые полагают, что могли бы не курить - "хотя это было бы трудно".
Как свидетельствуют результаты опроса, курение связано с алкогольной зависимостью: не могут без курения только 12% тех, кто не испытывает тяги к спиртному, 48% из тех, кто может обходиться без алкоголя, "но с трудом", и подавляющее большинство - 88% - тех, кто не представляет своей жизни без алкоголя.
Социологи отмечают, что в рейтинге занятий, привычек и ценностей, без которых россияне не могут обойтись, курение занимает третье место, деля его с деньгами, общением и телевизором - их называют 9-11% опрошенных. Более значимы для россиян лишь семья - 25% и работа - 15%
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #113 : 03 Февраль, 2011, 20:09:36 pm »
Очень печальная статистика.
Всем добра))

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #114 : 03 Февраль, 2011, 20:25:10 pm »
глядя на современный мир иногда сомневаюсь, что семья является основной ценностью в нашем обществе...

Оффлайн DIMON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #115 : 20 Апрель, 2011, 14:14:24 pm »
Ухххх...вчера окончательно решил бросить курить, курил 6 лет по 1-1,5 пачки в день, периодически возникали мысли о том чтобы бросить, но ето были мысли, не более...типа "да потом брошу", "пока не горит" и т.д...И вот вчера возникла необходимость подняться на 7 этаж, при неработающем лифте :blink:от отдышки чуть не помер...твою мать, а мне всего 21 год!Что дальше будет? Решил бросить во что бы то ни стало, вчера ломало весь вечер, уснуть не мог, в итоге встал и начал отжиматься от пола до изнеможения :biggrin: помогло кстати, уснул быстро. Сегодня с утра чуть было не сорвался в пробке по дороге на учебу, хорошо хоть сигарет не было, точно бы закурил...в универе тоже все печально...больше половины группы курит, я все перемены сидел в аудиториях и после пар быстрее домой :biggrin: теперь сижу дома и низачто не выйду на улицу, ибо там я точно сорвусь в компании своих друзей....короче настроение самое плачевное, тянет ужасно, а ведь это только второй день :blink:

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #116 : 20 Апрель, 2011, 22:32:39 pm »
Молодец, Димон, что решил бросить. Хорошо, что тот лифт не работал, а то так бы и не задумывался. Главное, держись. И по форуму поброди, тут про курение темы хорошие есть. И живые примеры, как люди бросили курить

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #117 : 20 Апрель, 2011, 22:59:54 pm »
Дима, СПОСОБЫ убрать зависимости.
Зажми зубами какую-нибудь резинку, и в точки выпирающих желваков с силой воткни пальцы, массируй с такой силой, что бы боль была нестерпимой. Массируй пока челюсти не разожмутся и резинка не выпадет.
Воткни 2 швейных иглы в носогубной треугольник вставь сигарету в зубы, но к иголкам прислони крону -9 В, разрядами тока добейся что бы сигарета в зубы больше не вставлялась вовсе. Потом можно тоже и с руками сделать - взял ее с...ку - ударь током.
Когда я это провожу с пациентами - помогает, но когда это проводит пациент сам с собой, то эффект утраивается!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн DIMON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #118 : 21 Апрель, 2011, 08:55:00 am »
Дима, СПОСОБЫ убрать зависимости.
Зажми зубами какую-нибудь резинку, и в точки выпирающих желваков с силой воткни пальцы, массируй с такой силой, что бы боль была нестерпимой. Массируй пока челюсти не разожмутся и резинка не выпадет.
Воткни 2 швейных иглы в носогубной треугольник вставь сигарету в зубы, но к иголкам прислони крону -9 В, разрядами тока добейся что бы сигарета в зубы больше не вставлялась вовсе. Потом можно тоже и с руками сделать - взял ее с...ку - ударь током.
Когда я это провожу с пациентами - помогает, но когда это проводит пациент сам с собой, то эффект утраивается!

Мне бы картинки или видео посмотреть....а то не очень понятно как что делать...а делать что то надо, т.к вчера не выдержал, выкурил одну сигарету вечером

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #119 : 21 Апрель, 2011, 23:23:51 pm »
Дима, СПОСОБЫ убрать зависимости.
Зажми зубами какую-нибудь резинку, и в точки выпирающих желваков с силой воткни пальцы, массируй с такой силой, что бы боль была нестерпимой. Массируй пока челюсти не разожмутся и резинка не выпадет.
Воткни 2 швейных иглы в носогубной треугольник вставь сигарету в зубы, но к иголкам прислони крону -9 В, разрядами тока добейся что бы сигарета в зубы больше не вставлялась вовсе. Потом можно тоже и с руками сделать - взял ее с...ку - ударь током.
Когда я это провожу с пациентами - помогает, но когда это проводит пациент сам с собой, то эффект утраивается!

Ой, как жестко. Но верю, что действенно

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Бросить курить.
« Ответ #119 : 21 Апрель, 2011, 23:23:51 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27