Весенняя распродажа похудания. Поддержание оптимального веса.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: 90-60-90  (Прочитано 80109 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #105 : 05 Сентябрь, 2010, 10:56:59 am »
Признайтесь, кто из нас доволен своей фигурой полностью! Может, если это не превращается в навязчивую идею, то это нормально. Ведь нет пределов совершенству! У меня 93-70-93. Ну не было у меня талии никогда! что ж теперь! Я не заморачиваюсь по этому поводу, ведь не в этом счастье! А если бы она и была  (ТАЛИЯ! 55см!!!), я думаю нашла бы что нибудь другое над чем поработать. Диеты терпеть не могу.
Всем добра))

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #106 : 05 Сентябрь, 2010, 11:10:13 am »
Признаюсь. Все мы бываем недовольны своей фигурой. И придраться можно к чему угодно. А вот диеты я и сама не могу терпеть. Мне почему-то так трудно на них сидеть. Чувствую себя какой-то ущербной сразу же.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #107 : 05 Сентябрь, 2010, 15:57:32 pm »
... и такой несчастной, как будто обидели :sorry:
Всем добра))

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #108 : 05 Сентябрь, 2010, 17:10:31 pm »
Я тут недавно стояла в очереди. А передо мной женщина. Плотная, можно сказать полная. Когда дошла ее очередь, она резко выпалила: Мне 8 слоек с ветчиной! Пора слезать с диеты! -а повернувшись к своей знакомой, добавила: Нет, я больше так не могу, сколько можно издеваться над собой, всеравно я не похудею! А кушать хочется всегда!!!!!! :biggrin:
Умная женщина, ничего не скажешь.
А вот меня недавно обругали в толпе! Пожилая женщина негодовала на то, что я издеваюсь над своим телом! И пояснила, что-" какую я держу талию! Мне бы есть да есть, а я, поганка такая, СИЖУ на ДЕЕТЕ! ":lol:
Ну это же надо! Я ей ответила, что - "Такая талия у меня от природы, а не от диеты!!" :biggrin:
На диете никогда не сидела! Если бы я подсела на диету :biggrin: :lol: :blink:
А ведь у самой этой женщины- ужасная самооценка....Вот, возможно поэтому, я всегда стараюсь не бросаться в глаза и чувствую себя неуютно, среди женщин, обычного телосложения. Меня мой рост вообще не смущает, только астеническое телосложение. Почему меня не оставят в покое? Ну худая я, и всю жизнь была такой, кроме периода беременности и после.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь, 2010, 17:14:20 pm от Таша »

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #109 : 05 Сентябрь, 2010, 21:22:07 pm »
А я никогда худой не была. Ну и полной (слава Богу!). Всегда была средней. Сейчас при росте 163 вешу 52-53 кг, и всегда так весила с 9 класса. Один раз в жизни весила 48 кг, после родов, такой вес держался года 2, я себе очень нравилась конечно. Но я знаю, что причина такого колебания веса - это какие-то процессы, происходящие в организме на которые я повлиять не в силах, поэтому и не стараюсь худеть (лишь бы не полнеть!!! :yahoo:). Но даже при весе 48 кг я не выглядела хрупкой на 90-60-90, т.к. у меня, как говорится "кость широкая". Каждому свое. Вот так! :biggrin:
Всем добра))

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #110 : 05 Сентябрь, 2010, 22:56:35 pm »
Да, я о том же, у тебя широкая кость. Поэтому ты выглядишь не худой и не полной. А у меня при росте 163 кость тонкая. Поэтому ты, наверное и не выглядешь маленькой и хрупкой. ::)

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #111 : 08 Сентябрь, 2010, 07:51:14 am »
Девочки, а как хочется почувствовать себя худой. Хотя и полной я тоже хороша. Муж говорит, что полюбил меня и за мою фигуру, она привлекла его. Вот это порой меня радует, а если бы еще муж гнобил и заставлял бы сидеть над диете, тогда вообще жизнь была бы полным кошмаром. У меня подругу так достает муж, просто силком тащит ее в спортзал, проверяет, что она ест. Ужас. И при этом все время стращает, что если не похудеет - уйдет от нее.

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #112 : 08 Сентябрь, 2010, 11:56:59 am »
Я боялась, что после беременности, буду долго востанавливать фигуру, а нет, за месяц всё в норму пришло.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #113 : 08 Сентябрь, 2010, 21:11:02 pm »
Худым легче передвигаться, скакать, прыгать и многое другое....и если худой не курит, даже дышать. :biggrin: Так же худые более мобильны и компактны.
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь, 2010, 21:12:48 pm от Таша »

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #114 : 09 Сентябрь, 2010, 19:13:08 pm »
Девочки! конечно в большинстве своем мы все хотим быть худыми! а о мужчинах вы подумали? Большинству из них хочется "подержаться за что-нибудь". Но их не поймешь! они хотят чтобы попа и грудь (или только грудь) - желательно не меньше 3-го размера, а всего остального поменьше! Но так ведь не бывает. То есть бывает - в мужских журналах!

Девочки, а как хочется почувствовать себя худой. Хотя и полной я тоже хороша. Муж говорит, что полюбил меня и за мою фигуру, она привлекла его. Вот это порой меня радует, а если бы еще муж гнобил и заставлял бы сидеть над диете, тогда вообще жизнь была бы полным кошмаром. У меня подругу так достает муж, просто силком тащит ее в спортзал, проверяет, что она ест. Ужас. И при этом все время стращает, что если не похудеет - уйдет от нее.

Полнота действительно некоторым очень идет, придает особый шарм и пикантность. Малинка! если муж вас любит с вашими аппетитными формами, то какие проблемы? Вы готовы к тому, что с весом уйдет и роскошный бюст? разве это стоит того? я думаю ваш муж совсем не хочет лишиться этого! надеюсь вы тоже.

насчет вашей подруги, это  ужасно! Если она похудеет, он найдет еще что-нибудь, к чему придраться, это точно! А если захочет уйти, все равно уйдет, худая она будет или полная. Просто ищет причину.
Всем добра))

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #115 : 11 Сентябрь, 2010, 15:44:37 pm »
Marishka, спасибо за поддержку!

А на счет подруги я тоже так думаю. Если бы любил, то не гнобил бы ее, любил такой, какая она есть.


Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #116 : 30 Сентябрь, 2010, 19:37:57 pm »
Девочки, а как хочется почувствовать себя худой. Хотя и полной я тоже хороша. Муж говорит, что полюбил меня и за мою фигуру, она привлекла его. Вот это порой меня радует, а если бы еще муж гнобил и заставлял бы сидеть над диете, тогда вообще жизнь была бы полным кошмаром. У меня подругу так достает муж, просто силком тащит ее в спортзал, проверяет, что она ест. Ужас. И при этом все время стращает, что если не похудеет - уйдет от нее.
а не послать ли такого муженька куда подальше? тоже мне Галатею нашел.
а теперь о себе: я вешу 47 кг при росте 165. тощей не выгляжу. до идеального веса я еще бы 2 кг сбросила.

Оффлайн KievHealth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #117 : 01 Октябрь, 2010, 02:15:50 am »
Нет ни одной женщины, которая на все 100 была бы довольна своей фигурой. Интересно, что об этом говорят психологи?
Я довольна на 97%)) надеюсь, что с взрослением самосознания дорасту и до 100%  "удовлетворительности" своим телом)

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #118 : 01 Октябрь, 2010, 18:22:49 pm »
вряд ли получится. с возрастом фигура обычно хуже становится. а любить себя можно в любом состоянии, в любом возрасте. так же как и недостатки можно всегда найти, вопрос в том, насколько они реальные.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #119 : 01 Октябрь, 2010, 20:36:46 pm »
Как верно сказано :good:

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: 90-60-90
« Ответ #119 : 01 Октябрь, 2010, 20:36:46 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook