Весенняя распродажа похудания. Поддержание оптимального веса.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: 90-60-90  (Прочитано 80125 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #90 : 28 Декабрь, 2009, 22:13:50 pm »
Комлексы доводят в итоге.
Кстати, действительно, согласиться хочется с Виолин. Есть женщины, которым очень идет легкая полнота. Как обычно таким не докажешь, что их фигура красива. Иногда поражаешься тому, что женщины увидев даже незначительный недостаток в области талии, бедер, начинают негодавать. Просто дивишься как они умудряются найти его??? А так в целом фигурка ничего.

я не совсем такая, но у меня есть свой "пунктик"...
объясню - мне нравится быть худой, мне именно такая фигура нравится в одежде -я чувствую, что все на мне немного висит либо классно все обтягивавет.
а в обнаженном виде нравится когда немного апетитного присутствует - без одежды так смотриться гораздо эффектнее.
причем, одежда у меня подобрана как положено, дело не в ней-это просто мои ощущения от того, что я вижу в зеркале.   

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #91 : 30 Декабрь, 2009, 17:24:08 pm »
Знаю многих девушек, которым полнота даже идет. Только им этого не объяснить.
а сама худела не по тем же причинам, если не секрет?))
Просто полнота обычно идет тогда, когда девушка равномерно полна и есть определенные пропорции. А у меня обычно сильно выделялся живот, когда я полнела. И это смотрелось по-уродски, когда вся вроде ничего так, а живот выпирает, как на шестом месяце беременности. Кстати. сейчас я не сказала бы, что у меня много лишнего веса, ну, может, килограмма 3, не больше, а живот все равно есть. Никак не могу от него избавиться. Только втягивать и приходится изо всех сил.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #92 : 30 Декабрь, 2009, 17:25:49 pm »
а в обнаженном виде нравится когда немного апетитного присутствует
Ага, только хочется, чтоб аппетитное присутствовало только в попе, бедрах и груди, а в остальных местах салу путь должен быть запрещен!

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #93 : 30 Декабрь, 2009, 18:10:06 pm »
Знаю многих девушек, которым полнота даже идет. Только им этого не объяснить.
а сама худела не по тем же причинам, если не секрет?))
Просто полнота обычно идет тогда, когда девушка равномерно полна и есть определенные пропорции. А у меня обычно сильно выделялся живот, когда я полнела. И это смотрелось по-уродски, когда вся вроде ничего так, а живот выпирает, как на шестом месяце беременности. Кстати. сейчас я не сказала бы, что у меня много лишнего веса, ну, может, килограмма 3, не больше, а живот все равно есть. Никак не могу от него избавиться. Только втягивать и приходится изо всех сил.
у многих женщин от природы животик должен быть округлый а не плоский, т.е. даже поднакачав его ты плоскости не добьешься. это физиология, но даже такой округлый животик с помощью занятий можно сделать сексуальным.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #94 : 30 Декабрь, 2009, 18:37:56 pm »
Сейчас на праздниках как раз будет возможность этим позаниматься. Главное ведь не то, чтоб за пару недель в форму себя привести, а то, чтоб режим выработать, чтоб даже когда работать начну, все равно не забывала заниматься.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #95 : 30 Декабрь, 2009, 18:57:24 pm »
Сейчас на праздниках как раз будет возможность этим позаниматься. Главное ведь не то, чтоб за пару недель в форму себя привести, а то, чтоб режим выработать, чтоб даже когда работать начну, все равно не забывала заниматься.
т.е. на праздниках ты кушать деликатесы и отдыхать не будешь?) устоишь перед соблазнами то?))

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #96 : 30 Декабрь, 2009, 19:01:10 pm »
Не, на сам новый год я кушать буду от души, а в последующие дни я объедаться не собираюсь. Фрукты разве что буду есть в неограниченных количествах да вино пить с шампанским, возможно. Или пиво (вчера услышала, что оказывается, пиво наоборот самым низкокалорийным алкоголем является). А обжираться я не буду. Хочу, наоборот, эти дни использовать для того, чтоб выработать в себе те привычки, на выработку которых не хватало времени раньше.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #97 : 30 Декабрь, 2009, 19:19:30 pm »
хм... а я не раз слышала, что как раз пиво весьма калорийно. еще калорийнее водка...

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #98 : 16 Январь, 2010, 22:58:23 pm »
Калорийность пива обусловлена суммарным количеством в литрах ) То есть, например, если водка более калорийна, чем пиво, то водки столько в литрах не выпьешь, сколько пива, вот и получается.

Оффлайн Анабель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #99 : 12 Май, 2010, 08:56:55 am »
У меня примерно 90-67-91.
Ну не всем дано иметь супертонкую талию. Я раньше так по этому поводу убиваааалсь, ууу. ))))

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #100 : 12 Май, 2010, 23:57:31 pm »
Нет ни одной женщины, которая на все 100 была бы довольна своей фигурой. Интересно, что об этом говорят психологи?

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #101 : 04 Сентябрь, 2010, 15:37:45 pm »
Я ошень мыленькая. 163.
Вот это да! я тоже 163 см, но никогда себя маленькой не считала! надо же!
Всем добра))

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #102 : 04 Сентябрь, 2010, 15:41:50 pm »
а в обнаженном виде нравится когда немного апетитного присутствует
Ага, только хочется, чтоб аппетитное присутствовало только в попе, бедрах и груди, а в остальных местах салу путь должен быть запрещен!
ДА! Да! Да! Я тоже так хочу!
Всем добра))

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #103 : 04 Сентябрь, 2010, 22:58:11 pm »
Я ошень мыленькая. 163.
Вот это да! я тоже 163 см, но никогда себя маленькой не считала! надо же!
Маришка, привет! Может ты права. Эт ведь средний рост. Однако иногда такие маленькие женщины бывают, что рядом с ними себя лошадью чувствуешь. И по худобе, кстати. А крупные и даже не полные женщины(плотного телосложения) считают меня маленькой. Но все познается в сравнении.
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь, 2010, 23:01:54 pm от Таша »

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #104 : 05 Сентябрь, 2010, 08:25:01 am »
Нет ни одной женщины, которая на все 100 была бы довольна своей фигурой. Интересно, что об этом говорят психологи?
Психологи говорят, что заморачиваться по этой теме не стоит. Главное - чтобы было тебе комфортно жить с таким телом. А придираться к себе можно несколько раз на дню и по любому поводу. Вот у меня сестренка худая, весит 45 кг с ее ростом 155 см. Нет, она себя считает очень толстой сидит на диетах. Тоже недовольна фигурой.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: 90-60-90
« Ответ #104 : 05 Сентябрь, 2010, 08:25:01 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook