Весенняя распродажа похудания. Поддержание оптимального веса.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: 90-60-90  (Прочитано 80082 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #165 : 30 Март, 2011, 07:29:43 am »

Вряд ли. Как зависит разрез глаз от формы черепа? Или губы?
Если бы такого не было, то ученые не могли бы только по черепу воссоздать лицо человека.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #166 : 30 Март, 2011, 18:58:48 pm »
Воссоздают примерное лицо человека. Хотя, если подумать, размер глазниц у всех разный, это, наверно. тоже определяет размер глаз. а вот про губы даже и не знаю, что сказать.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #167 : 31 Март, 2011, 07:55:50 am »
Воссоздают примерное лицо человека. Хотя, если подумать, размер глазниц у всех разный, это, наверно. тоже определяет размер глаз. а вот про губы даже и не знаю, что сказать.
На костях есть следы всего. Например, чем более развита мускулатура, тем больше бугристость костей в том месте, куда прикрепляются мышцы. Все люди улыбаются по-разному, то есть мимические мышцы у всех развиты и двигаются по-разному.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #168 : 31 Март, 2011, 22:01:59 pm »
А кости почему бургистее становятся?

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #169 : 02 Апрель, 2011, 11:25:44 am »
А кости почему бургистее становятся?
Потому что чем сильнее развиты мышцы, тем сильнее они крепятся к костям. И в местах прикрепления к костям кости становятся более бугристыми.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #170 : 02 Апрель, 2011, 20:36:47 pm »
то есть у бодибилдеров более мощные кости?

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #171 : 04 Апрель, 2011, 07:36:56 am »
то есть у бодибилдеров более мощные кости?
Точнее, более крепкие. Поэтому физические упражнения очень полезны и в пожилом возрасте защищают кости от остеопороза.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #172 : 04 Апрель, 2011, 14:41:46 pm »
А как вы относитесь к целлюлиту? считаете ли, что его непременно необходимо искоренять или согласны с мед. точкой зрения, согласно которой целлюлит - показатель женского здоровья?

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #173 : 06 Апрель, 2011, 09:15:04 am »
А как вы относитесь к целлюлиту? считаете ли, что его непременно необходимо искоренять или согласны с мед. точкой зрения, согласно которой целлюлит - показатель женского здоровья?
Где такая мед. точка зрения? Интересно было бы посмотреть. В принципе, вполне возможно. Целлюлит - это отложения подкожного жира. А это, как я писал ранее, может быть обусловлено наследственностью. Если будут придуманы методы эффективного и безопасного искоренения целлюлита, то почему бы и нет, если для женщины важна красота? Но таких методов пока, кажется, нет.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #174 : 06 Апрель, 2011, 23:57:58 pm »
Вот про пользу целлюлита:
Не спешите избавляться от целлюлита! Кому-то такой призыв может показаться, по меньшей мере, странным - женщины тратят  столько сил и  средств на лечение целлюлита, что данное заявление выглядит просто нелепым и смешным. Но, оказывается,  есть в подобном подходе и известный здравый смысл. В чем же он?

Недавно были обнародовано результаты исследования Оксфордского центра диабета, эндокринологии и метаболизма, которые показали: наличие жировой прослойки в области бедер снижает риск развития диабета и болезней сердца у женщин.

Дело в том, что именно жировая прослойка на бедрах имеет свойство поглощать жирные кислоты, небезопасные для организма. Также жировой слой богат адипонектином, который подавляет воспалительные процессы и препятствует закупорке артерий.

Не забудем и о том, что синтез женских половых гормонов также тесно связан с наличием достаточного количества жировой ткани. А от гормонов, в свою очередь, зависит правильное функционирование репродуктивной системы женщины и не ее одной. Эстрогены (женские половые гормоны) являются не только фактором нашей сексуальности, но и важной частью профилактики атеросклероза. Они укрепляют сосуды и продлевают жизнь сердечно-сосудистой системы женщины.

Именно поэтому можно без преувеличения сказать, что жировые запасы в области бедер позволяют поддерживать здоровье женщины, защищая ее от диабета, болезней сердца и сосудов. Конечно, нужно стремиться к красоте, но если подобные проблемы или предрасположенность к ним имеют место быть, врачи считают, что небольшой целлюлит здесь не вред, а благо для организма.
 содрано с Arabio.RU

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #175 : 07 Апрель, 2011, 07:47:40 am »
Вот про пользу целлюлита:
Не спешите избавляться от целлюлита! Кому-то такой призыв может показаться, по меньшей мере, странным - женщины тратят  столько сил и  средств на лечение целлюлита, что данное заявление выглядит просто нелепым и смешным. Но, оказывается,  есть в подобном подходе и известный здравый смысл. В чем же он?

Недавно были обнародовано результаты исследования Оксфордского центра диабета, эндокринологии и метаболизма, которые показали: наличие жировой прослойки в области бедер снижает риск развития диабета и болезней сердца у женщин.

Дело в том, что именно жировая прослойка на бедрах имеет свойство поглощать жирные кислоты, небезопасные для организма. Также жировой слой богат адипонектином, который подавляет воспалительные процессы и препятствует закупорке артерий.

Не забудем и о том, что синтез женских половых гормонов также тесно связан с наличием достаточного количества жировой ткани. А от гормонов, в свою очередь, зависит правильное функционирование репродуктивной системы женщины и не ее одной. Эстрогены (женские половые гормоны) являются не только фактором нашей сексуальности, но и важной частью профилактики атеросклероза. Они укрепляют сосуды и продлевают жизнь сердечно-сосудистой системы женщины.

Именно поэтому можно без преувеличения сказать, что жировые запасы в области бедер позволяют поддерживать здоровье женщины, защищая ее от диабета, болезней сердца и сосудов. Конечно, нужно стремиться к красоте, но если подобные проблемы или предрасположенность к ним имеют место быть, врачи считают, что небольшой целлюлит здесь не вред, а благо для организма.
 содрано с Arabio.RU
Вполне возможно. Вполне соответствует эволюционным установкам, что в организме нет ничего лишнего. Я писал выше, что это может передаваться по наследству, что может закрепляться из-за полезности. Если вы не можете удалить целлюлит, то не расстраивайтесь. Вот есть повод порадоваться.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #176 : 08 Апрель, 2011, 18:05:36 pm »
Тем не менее повод для радости сомнительный. Да и целлюлита у меня нет

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #177 : 10 Апрель, 2011, 20:51:22 pm »
Тем не менее повод для радости сомнительный. Да и целлюлита у меня нет
Я, вообще-то не имел в виду, что конкретно у вас целлюлит. Кстати, с учетом этой информации про полезность целлюлита, повод для грусти тоже сомнительный. :-))
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #178 : 11 Апрель, 2011, 00:26:21 am »
Кстати, с учетом этой информации про полезность целлюлита, повод для грусти тоже сомнительный. :-))
Так-то оно так, но не будешь же ходить по улицам с целлюлитной попой и говорить всем: "Смотрите, какая я здоровая"))

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #179 : 12 Апрель, 2011, 07:56:08 am »

Так-то оно так, но не будешь же ходить по улицам с целлюлитной попой и говорить всем: "Смотрите, какая я здоровая"))
:-)) Но вы будете ходить по улицам и предлагать всем посмотреть на ваши стройные ножки?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: 90-60-90
« Ответ #179 : 12 Апрель, 2011, 07:56:08 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook