Весенняя распродажа похудания. Поддержание оптимального веса.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: 90-60-90  (Прочитано 80141 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Артем

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 571
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://artem-m.ru/
Re: 90-60-90
« Ответ #45 : 16 Декабрь, 2009, 12:13:03 pm »
А помоему дело не в форме попы, а в душе. А форма может быть даже " Мыла" :biggrin:Внешние данные, на самом деле - качество поверхностное. Но конечно, слишком большое уродство не приемлемо. А вообще, что такое внешнее уродство?

Согласен с вами, а насчёт уродства, то по моему это слишком грубо как-то по отношению ко всем людям :)
Уродство заключается не только во внешней красоте, но и во внутренней. Я знаю множество людей без выдающихся данных внешних, но замечательных внутри и наоборот :)

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #46 : 16 Декабрь, 2009, 13:45:37 pm »
А помоему дело не в форме попы, а в душе. А форма может быть даже " Мыла" :biggrin:Внешние данные, на самом деле - качество поверхностное. Но конечно, слишком большое уродство не приемлемо. А вообще, что такое внешнее уродство?

Согласен с вами, а насчёт уродства, то по моему это слишком грубо как-то по отношению ко всем людям :)
Уродство заключается не только во внешней красоте, но и во внутренней. Я знаю множество людей без выдающихся данных внешних, но замечательных внутри и наоборот :)
а я видела и абсолютных уродцев-и внешне и внутренне никаких абсолютно...

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #47 : 16 Декабрь, 2009, 18:57:04 pm »
Заморщинится :lol:
Антицеллюлитный массаж и приседания каждый день в течение пары месяцев, и я готова буду тебе возразить!

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #48 : 16 Декабрь, 2009, 18:58:32 pm »
Хотя я знаю, что нежелание выглядить превлекательной чаще всего означает - проблемы в личной жизни.
Или, наоборот, когда девушка уже вышла замуж, как говорится, рыбка поймана на удочку, и тогда она себя запускает и уже не столько уделяет внимания своей внешности. Так что тут от человека больше зависит. А когда проблемы в личной жизни, даже наоборот может быть такое, что девушка будет очень следить за внешностью, чтобы рыбку подцепить

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #49 : 16 Декабрь, 2009, 20:23:34 pm »
Заморщинится :lol:
Антицеллюлитный массаж и приседания каждый день в течение пары месяцев, и я готова буду тебе возразить!
знаете, что ни делай, а старая задница есть старая задница и ничего ты с этим не сделаешь))) 

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #50 : 16 Декабрь, 2009, 20:31:59 pm »
Но надо ж что-то делать, чтоб она состарилась как можно позже

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #51 : 16 Декабрь, 2009, 20:47:21 pm »
Но надо ж что-то делать, чтоб она состарилась как можно позже
это да, конечно...
но и молодиться, отрицая свой возраст-смешно)

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #52 : 16 Декабрь, 2009, 21:05:09 pm »
А помоему дело не в форме попы, а в душе. А форма может быть даже " Мыла" :biggrin:Внешние данные, на самом деле - качество поверхностное. Но конечно, слишком большое уродство не приемлемо. А вообще, что такое внешнее уродство?
Согласен с вами, а насчёт уродства, то по моему это слишком грубо как-то по отношению ко всем людям :)
Уродство заключается не только во внешней красоте, но и во внутренней. Я знаю множество людей без выдающихся данных внешних, но замечательных внутри и наоборот :)
Знаете, Артем, я имею ввиду, что меня как раз таки бесят люди считающие других, например уродливыми.Что означает уродство? Это не стандартная внешность. Или же дисгармоничность четрт, их неправильная пропорция и т.д.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #53 : 16 Декабрь, 2009, 21:11:35 pm »
Заморщинится :lol:
Антицеллюлитный массаж и приседания каждый день в течение пары месяцев, и я готова буду тебе возразить!
знаете, что ни делай, а старая задница есть старая задница и ничего ты с этим не сделаешь))) 
Это точно. Если что то есть, это безполезно прятать.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #54 : 16 Декабрь, 2009, 21:14:46 pm »
Но надо ж что-то делать, чтоб она состарилась как можно позже
это да, конечно...
но и молодиться, отрицая свой возраст-смешно)
И с этим мы с вами сходимся во мнении. А то бывает когда женщине уже за 50 лет, а она все молодится и молодится, молодится и молодится. Соперничает с молодыми и соперничает. Лучше пусть себя воспринеиает такой какая есть. А не морочит себе голову.
Вот у меня, напрмер очень тонкие ноги. И че? Начать принемать анаболики? :biggrin:

Оффлайн Артем

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 571
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://artem-m.ru/
Re: 90-60-90
« Ответ #55 : 16 Декабрь, 2009, 22:55:41 pm »
А то бывает когда женщине уже за 50 лет, а она все молодится и молодится, молодится и молодится. Соперничает с молодыми и соперничает.

Как Людмила Гурченко)))

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #56 : 16 Декабрь, 2009, 23:02:19 pm »
 :biggrin:
Хотя Людмила Гурчинка ухаживает за собой!

Оффлайн Артем

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 571
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://artem-m.ru/
Re: 90-60-90
« Ответ #57 : 16 Декабрь, 2009, 23:05:02 pm »
Таша, но она просто молодится всё и молодится :)
Всё никак не может забыть, что когда-то была первой красавицей страны...

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #58 : 16 Декабрь, 2009, 23:13:32 pm »
А помоему дело не в форме попы, а в душе. А форма может быть даже " Мыла" :biggrin:Внешние данные, на самом деле - качество поверхностное. Но конечно, слишком большое уродство не приемлемо. А вообще, что такое внешнее уродство?
Согласен с вами, а насчёт уродства, то по моему это слишком грубо как-то по отношению ко всем людям :)
Уродство заключается не только во внешней красоте, но и во внутренней. Я знаю множество людей без выдающихся данных внешних, но замечательных внутри и наоборот :)
Знаете, Артем, я имею ввиду, что меня как раз таки бесят люди считающие других, например уродливыми.Что означает уродство? Это не стандартная внешность. Или же дисгармоничность четрт, их неправильная пропорция и т.д.

вот лично для меня уродство-это прежде всего полное безразличие к своим очевидным недостаткам.
многие недостатки от природы можно исправить, но если человек ленив, если он предпочитает не следить за собой при том, что внешность его далека не то что от идеала, а даже от нормы - это уродство. такие люди раздражают даже не то что видом, а именно своим отношением...

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 90-60-90
« Ответ #59 : 17 Декабрь, 2009, 13:51:27 pm »
Таша, но она просто молодится всё и молодится :)
Всё никак не может забыть, что когда-то была первой красавицей страны...
Тешится.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: 90-60-90
« Ответ #59 : 17 Декабрь, 2009, 13:51:27 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook