Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Ответственность за пьянство близких  (Прочитано 99034 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Ответственность за пьянство близких
« Ответ #165 : 17 Апрель, 2011, 21:14:01 pm »
Неужели этот инфантилизм из-за алкоголя?Нужно уже понять-не можешь пить-не начинай...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Ответственность за пьянство близких
« Ответ #166 : 17 Апрель, 2011, 22:33:34 pm »
Туфли мне шьют на заказ!
Почему?
Мой седня говорит,что ему надо таблетки из рук давать...И что,на работу плюнуть из-за него...
В смысле на работу плюнуть?

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ответственность за пьянство близких
« Ответ #167 : 18 Апрель, 2011, 09:14:02 am »
Костян,вы не женщина,вам меня не понять.Женщина прежде всего рожает ребенка для себя!Мы со Стасом никак не связаны,он волен гулять,делать,что хочет.Однако...
Елена, это вам не понять меня, мужчину. Именно поэтому в Библии были даны четкие указания, кто должен понимать, а кто должен принимать, чтобы не разводить по элементарным вопросам многомесячные дискуссии.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ответственность за пьянство близких
« Ответ #168 : 18 Апрель, 2011, 09:17:42 am »
Неужели этот инфантилизм из-за алкоголя?Нужно уже понять-не можешь пить-не начинай...
Какой инфантилизм?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Ответственность за пьянство близких
« Ответ #169 : 18 Апрель, 2011, 19:06:58 pm »
Костян,я не про вас,инфантилизм-это видимо последствия неуемного пития.Вот как еще иначе назвать:мой так тяжело выходит из запоев,минералку литрами пьет,сам тетурам принимает,из дома не выходит(чтоб соблазнов не было).Две недели держался,что ли...И,видите ли,его решение-выпить...А на большего ума не хватило уже.И вы еще защищаете мужчин,говорите,что женщина должна слушать...Ну,вот и слушаю теперь...
А я ведь не давила на него никак...Только таблетки купила:на родной,пей,лечись...
Или пусть такую же алкашиху ищет,вместе будут пить...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ответственность за пьянство близких
« Ответ #170 : 18 Апрель, 2011, 19:35:33 pm »
О-о, замечательно будет. У нас такие в подъезде живут, ну просто душа в душу. Он ей ноги переставляет до третьего этажа (живут на 3-м этаже).
Всем добра))

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Ответственность за пьянство близких
« Ответ #171 : 18 Апрель, 2011, 20:04:17 pm »
Про это уже создана тема!
Только парадокс,алкашихи ему только нужны только тогда,когда они зовут его выпить...А кровь-то мою пьет!
Вот седня в очередной раз хотела с ним погулять,пока с работы ехала,уже успел где-то угоститься.Конечно,я уехала домой...
Ту два выхода:либо не верить ему,либо послать его...Ни одно не получается у меня!!!Вот такая я курица.(Вот Костяну-то тему дала!)
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ответственность за пьянство близких
« Ответ #172 : 19 Апрель, 2011, 09:59:27 am »
Костян,я не про вас,инфантилизм-это видимо последствия неуемного пития.Вот как еще иначе назвать:мой так тяжело выходит из запоев,минералку литрами пьет,сам тетурам принимает,из дома не выходит(чтоб соблазнов не было).Две недели держался,что ли...И,видите ли,его решение-выпить...А на большего ума не хватило уже.И вы еще защищаете мужчин,говорите,что женщина должна слушать...Ну,вот и слушаю теперь...
А я ведь не давила на него никак...Только таблетки купила:на родной,пей,лечись...
Или пусть такую же алкашиху ищет,вместе будут пить...
Я не про себя. Я и спрашивал про инфантилизм алкоголика. Как он проявляется? Бывает, он, как недостатки воспитания, и является одной из причин алкоголизма. Я не говорил, что надо алкоголиков слушать. Вы как всегда. :-)) Любую мысль доводите до абсурда. Что вам мешает слушать неалкоголиков? Например, я не алкоголик, но меня вы совершенно не хотите воспринимать, все критикуете.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ответственность за пьянство близких
« Ответ #173 : 19 Апрель, 2011, 10:03:23 am »
Про это уже создана тема!
Только парадокс,алкашихи ему только нужны только тогда,когда они зовут его выпить...А кровь-то мою пьет!
Вот седня в очередной раз хотела с ним погулять,пока с работы ехала,уже успел где-то угоститься.Конечно,я уехала домой...
Ту два выхода:либо не верить ему,либо послать его...Ни одно не получается у меня!!!Вот такая я курица.(Вот Костяну-то тему дала!)

Не верить и послать - это один выход. Второй - верить и жить, как живется. Для меня ваше слово "курица" не является темой. :-))
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Ответственность за пьянство близких
« Ответ #174 : 19 Апрель, 2011, 11:40:18 am »
Костян,а что мне делать,если я люблю этого человека?
Он для меня многое сделал:нет,не в материальном плане...Он научил меня полюбить себя такой,какая я есть.Не знаю,поняли ли вы меня...И мне больно смотреть,как человек потихоньку деградирует...
Я не хотела бы потерять его...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Ответственность за пьянство близких
« Ответ #175 : 19 Апрель, 2011, 21:38:05 pm »
Елена, а вам потом себя не жалко будет, когда либо потеряете его (уйдете от него или он вас бросит)?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Ответственность за пьянство близких
« Ответ #176 : 19 Апрель, 2011, 21:59:08 pm »
Я устала...Бабий век недолог.По молодости этого не замечаешь,взгляды бросаются,чувствуешь себя королевой...Теперь стала замечать,что и не смотрит на меня уж никто...
Да и пьет мой также...Трезвые дни по пальцам пересчитать можно.А держимся мы вместе,т к у обоих нету нормальных друзей.У него все знакомые пьющие,у меня тоже подруг нет(все замужем).
Когда он пьет,я ему нахрен нужна...
Вот и решила немного заняться собой...
А он не то что боится меня потерять,просто знает наверно,что очень уж он проблемный(очень уж обидчивый,как ребенок),а я уже привыкла,не обращаю внимания,все равно на след. день говорим как ни в чем не бывало.И еще ему нравиться,что я у него никогда ничего не прошу,даже и в Питере когда работал,а я приезжала на недельку в гости.Со мной удобно,как он однажды сказал...
А я с любым смогу,любого разговорю,просто я в мужчинах разочаровалась очень...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Ответственность за пьянство близких
« Ответ #177 : 19 Апрель, 2011, 22:03:03 pm »
А может стоит еще присмотреться? Ведь и ребенка хочется.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ответственность за пьянство близких
« Ответ #178 : 20 Апрель, 2011, 11:40:59 am »
Костян,а что мне делать,если я люблю этого человека?
Он для меня многое сделал:нет,не в материальном плане...Он научил меня полюбить себя такой,какая я есть.Не знаю,поняли ли вы меня...И мне больно смотреть,как человек потихоньку деградирует...
Я не хотела бы потерять его...
А что вы понимаете под любовью? Это необычайно сложный вопрос. Огромное большинство не знает, что это такое, но упрямо использует слово "любовь" везде, где придется. А если вам какой-нибудь мужчина, автор полезной книги, еще больше сделал бы - научил  чему-нибудь важному, вы бы тоже сказали, что любите его? Все люди влияют друг на друга, учат друг друга, дают ценный опыт.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ответственность за пьянство близких
« Ответ #179 : 20 Апрель, 2011, 11:52:14 am »
Я устала...Бабий век недолог.По молодости этого не замечаешь,взгляды бросаются,чувствуешь себя королевой...Теперь стала замечать,что и не смотрит на меня уж никто...
Да и пьет мой также...Трезвые дни по пальцам пересчитать можно.А держимся мы вместе,т к у обоих нету нормальных друзей.У него все знакомые пьющие,у меня тоже подруг нет(все замужем).
Когда он пьет,я ему нахрен нужна...
Вот и решила немного заняться собой...
А он не то что боится меня потерять,просто знает наверно,что очень уж он проблемный(очень уж обидчивый,как ребенок),а я уже привыкла,не обращаю внимания,все равно на след. день говорим как ни в чем не бывало.И еще ему нравиться,что я у него никогда ничего не прошу,даже и в Питере когда работал,а я приезжала на недельку в гости.Со мной удобно,как он однажды сказал...
А я с любым смогу,любого разговорю,просто я в мужчинах разочаровалась очень...
Вот в этом и заключается тупик множества современных женских рассуждений: бабий век недолог и т.д. Для вас любовь - это когда лишь самцы вас хотят. Отсюда множество последовательниц феминисток так и кончают: они королевы, пока они молоды и красивы.  Потом они остаются у разбитого корыта, когда нет ни нормальной семьи, ни мужчины, ни нормальных детей, которые бы заботились о старом человеке, ни друзей, потому что всю жизнь эмансипированная леди только и делала, что манипулировала другими.

Жизнь женщины не кончается с окончанием молодости. Хорошая жена и мать всегда  нужна мужу, детям, внукам, семье. И настоящая женщина, реализующая свое предназначение, живет полноценной жизнью, купается в любви, имеет свой тыл и свой мир, который ее защищает: семью, мужа, детей, внуков.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Ответственность за пьянство близких
« Ответ #179 : 20 Апрель, 2011, 11:52:14 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook