Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Одиссея одного пьянства.  (Прочитано 48325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Одиссея одного пьянства.
« Ответ #60 : 19 Декабрь, 2009, 19:46:07 pm »
Да, а дружной единой страной мы обязательно будем. И очень скоро. Только нужно, чтобы каждый к этому приложил посильное участие. А не только сидеть и плакаться, как дерьмократы глумятся над нашей Родиной!
а кому и зачем это вообще надо? я имею ввиду-объединение людей как лица Родины...

Оффлайн cumowa.iz

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Одиссея одного пьянства.
« Ответ #61 : 19 Декабрь, 2009, 20:50:13 pm »
Может вас и не волнуют такие вопросы,что в Белгородской обл.,например,убили человека,который убегал от пограничников,пытаясь провезти в машине, не помню что, то ли шины,то ли железки какие то запасные.За что???Белгородская и Харьковская области всегда жили дружно.Я это знаю .Половина белгородцев имеют дипломы Харьковских вузов.А теперь там проходит граница 2-х государств.Да,чтобы защитить свои границы -это необходимо.Но мы то помним то время,когда можно было спокойно проехать нашу страну вдоль и поперек без всяких границ,когда понятие Родины было не пустым звуком.В детстве я часто отдыхала в Крыму и одна и с родителями,а сейчас страшно отправить ребенка в санаторий в другую страну,да и паспорт надо иметь заграничный.Поймите,я не охаиваю сегодняшний строй,но я скучаю по той нашей стране.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Одиссея одного пьянства.
« Ответ #62 : 19 Декабрь, 2009, 21:10:16 pm »
Может вас и не волнуют такие вопросы,что в Белгородской обл.,например,убили человека,который убегал от пограничников,пытаясь провезти в машине, не помню что, то ли шины,то ли железки какие то запасные.За что???Белгородская и Харьковская области всегда жили дружно.Я это знаю .Половина белгородцев имеют дипломы Харьковских вузов.А теперь там проходит граница 2-х государств.Да,чтобы защитить свои границы -это необходимо.Но мы то помним то время,когда можно было спокойно проехать нашу страну вдоль и поперек без всяких границ,когда понятие Родины было не пустым звуком.В детстве я часто отдыхала в Крыму и одна и с родителями,а сейчас страшно отправить ребенка в санаторий в другую страну,да и паспорт надо иметь заграничный.Поймите,я не охаиваю сегодняшний строй,но я скучаю по той нашей стране.
спасибо, Ваша позиция ясна.

Оффлайн cumowa.iz

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Одиссея одного пьянства.
« Ответ #63 : 19 Декабрь, 2009, 21:30:13 pm »
А какова ваша позиция?

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Одиссея одного пьянства.
« Ответ #64 : 19 Декабрь, 2009, 22:28:20 pm »
А какова ваша позиция?
я не патриотична, для меня такие слова как Родина, нация, народ ровным счетом ничего не значат - в настоящее время для мення это не актуально.
а в целом, я не считаю нужным образование братств народов и т.п. союзов-у всех есть свои интересы и каждый должен думать о себе, в случае чего логично выбирать себя, а не кого то другого, а если при этом устанавливать какие то союзы-не лицемерно ли это?

Оффлайн cumowa.iz

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Одиссея одного пьянства.
« Ответ #65 : 20 Декабрь, 2009, 01:15:40 am »
Я понимаю,что вы самодостаточный .уверенный в себе человек.Но если я,допустим не чувствую в себе лидерских способностей ,зачем же я буду предлагать себя и вводить людей в заблуждение?У нас немало популистов,которые предлагают себя,бьют  в грудь и обещают всякие блага,только и сдуваются они ,как мыльные пузыри.Вот на таких выборах как раз очень много лицемерия.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Одиссея одного пьянства.
« Ответ #66 : 20 Декабрь, 2009, 02:44:45 am »
я не патриотична, для меня такие слова как Родина, нация, народ ровным счетом ничего не значат

Абажди! Вот америкос со своим НАТО на порог твоего дома придет, тогда сразу поймешь, что такое Родина!
Как вообще непатриотичными могут быть люди, пережившие фашистскую оккупацию7 Неужели так ничтожна генетическая память?!

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Одиссея одного пьянства.
« Ответ #67 : 20 Декабрь, 2009, 02:47:50 am »
я не охаиваю сегодняшний строй,но я скучаю по той нашей стране.
А ты его не охаивай. Ты против него борись, как это делаю я и тысячи патриотов вместе со мной.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Одиссея одного пьянства.
« Ответ #68 : 20 Декабрь, 2009, 16:43:05 pm »
Я понимаю,что вы самодостаточный .уверенный в себе человек.Но если я,допустим не чувствую в себе лидерских способностей ,зачем же я буду предлагать себя и вводить людей в заблуждение?У нас немало популистов,которые предлагают себя,бьют  в грудь и обещают всякие блага,только и сдуваются они ,как мыльные пузыри.Вот на таких выборах как раз очень много лицемерия.
а отсутствие лидерских качеств Вы здесь к чему упомянули? к тому, что Вам для каких либо целей нужно ощущать себя частью некоего сообщества (например, народа, нации)?

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Одиссея одного пьянства.
« Ответ #69 : 20 Декабрь, 2009, 16:47:45 pm »
я не патриотична, для меня такие слова как Родина, нация, народ ровным счетом ничего не значат

Абажди! Вот америкос со своим НАТО на порог твоего дома придет, тогда сразу поймешь, что такое Родина!
Как вообще непатриотичными могут быть люди, пережившие фашистскую оккупацию7 Неужели так ничтожна генетическая память?!
извините, но лично при окупации я не присутствовала, генетическая память моя молчит, да и к фашизму как феномену культуры я отношусь довольно положительно.
чтобы быть патриотичной, я должна иметь в сердце гордость за свою страну, за людей, которые рядом. я этого не испытываю, а называть себя патриотом "потому что надо" считаю лицемерным.
что же касается америки и НАТО, то современную американскую культуру я также не люблю и никогда не позволю ей стать над моими ценностями, над моими как моими, а не над моими как русской женщины и т.п.  

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Одиссея одного пьянства.
« Ответ #70 : 20 Декабрь, 2009, 21:35:02 pm »
Уж простите меня все, но в последние пару лет я тоже уже не горжусь нашей страной. А про лживых политиков... Так во власть порядочный человек никогда и не захочет пойти, это, по-моему, очевидно.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Одиссея одного пьянства.
« Ответ #71 : 20 Декабрь, 2009, 23:19:09 pm »
Уж простите меня все, но в последние пару лет я тоже уже не горжусь нашей страной. А про лживых политиков... Так во власть порядочный человек никогда и не захочет пойти, это, по-моему, очевидно.
смотря кого считать порядочным человеком. справедливый человек тоже может быть порядочным, я считаю, но даже если он захочет придти к власти-кто же его пустит? разве что его понимание справедливости будет таким же как у других причастных к власти людей...

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Одиссея одного пьянства.
« Ответ #72 : 21 Декабрь, 2009, 00:40:34 am »
Уж простите меня все, но в последние пару лет я тоже уже не горжусь нашей страной.
А что ТЫ сделала, чтобы ею можно было гордиться?

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Одиссея одного пьянства.
« Ответ #73 : 21 Декабрь, 2009, 00:40:45 am »
Томка, ты где?

Оффлайн cumowa.iz

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Одиссея одного пьянства.
« Ответ #74 : 21 Декабрь, 2009, 03:30:59 am »
Я туточки.Может я  настолько ушла в свои проблемы,что упустила чего то в жизни,но относиться к фашизму положительно,даже как к феномену культуры, не могу.А насчет гордиться,трудно гордиться чем то,когда сидишь без работы и не можешь устроиться по разным причинам,но это моя страна,с ней у меня связана вся жизнь и вряд ли в другой стране я была бы счастливее.Вот так.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Одиссея одного пьянства.
« Ответ #74 : 21 Декабрь, 2009, 03:30:59 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook