Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1310520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 NET, ты в курсе, что с завтрашнего дня вообще нужно не курить - не лёгких, никаких?
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн NET

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Cattinara
Нет не вкурсе, просто я начал сразу с 1мг. в сельской аптеке провизор- фармоцевт сказала, что в моем варианте можно сразу с 1 мг. а на 7 день удвоить дозу и еще дней через 5 сдлать первую попытку отказа от курения. Вобщем если что делаю не так коректируйте. Зарание спасибо.
И еще, пишу с телефона простите за опечатки, часто одним пальцем на две буквы жму.))
« Последнее редактирование: 17 Июль, 2013, 21:30:53 pm от NET »

Оффлайн Бабуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +6/-1
    • Просмотр профиля
Да какие такие попытки,Neo? Придет время,и ты вдруг заметишь,что уже полдня (или дольше) забыл покурить. :search: :scratch_ones_head: И сигарета вдруг стала просто невкусной травой.Вот тогда и начнется процесс бросания.
А пока пусть все идет своим чередом.

Оффлайн NET

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Бабуль, я не Neo !
Хотя какая разница.))))
 Cattinara говорит иначе, типа все, завтра время "ч".  :cray:
Вобщем примерно понял, что как будет так и случится, или наоборот, нечего не понял. 

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
NET,
послушай. Не знаю читал ты тему или нет, но здесь мало тех, кто бросил по "инструкции". На седьмой вроде день или какой еще...не помню точно что там рекомендуется.
Кто-то конечно и на третий день бросает, но большинство ориентируется только на себя. У каждого все индивидуально. И у каждого свой день.
Лично я попробовала полностью отказаться от сигарет, только на 4-ой неделе.
Не утверждаю что это "есть хорошо".
Просто раньше не могла. И очень переживала из-за того, что не могу как в "инструкции", нервничала, психовала.
И это было очень большой ошибкой с моей стороны.

Так что не затягивай конечно, но и не торопись.
Ты лучше спрашивай, пиши о ощущениях, ну а мы, чем сможем  :)

Оффлайн NET

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Варда, Спасибо.
Почти все прочетал и крик души и многое другое и не только в этой теме. Четал до регистрации кроме ссылок которые не открыть без реги.  Зарегистрирывался, только по тому ,что народ понравился, спокойно тут у вас и темы в большенстве своем нужные.
я собственно счетаю себя в какойто степини "выкидышем 90ых" и тема наркотики, алкоголь, табакокурение мне знакома непонаслышке. И много других тем того времяни но это уже совсем другая история.
Всем хорошего дня и веселого настроения, скоро выходные.)

Оффлайн NET

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Седьмой день.
1мг. последний день. Состояние хорошее побочку не ощущаю совсем, небольшая сухость во рту.
Утром правда проснулся с ощущением похмелья ( алкоголь не принемал) это состояние прошло минут через 20-30. И сны не снились, это первая ноч без снов с момента приема чампикса. Видимо повышать дозу пора.)

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я бросала без Чампикса, поэтому личного опыта нет.
 В идеале нужно на 7-й день отказаться от сигарет вообще, и это должно получиться.  Зачем начинать сразу с повышенной дозы - не знаю! Обычно начинают с 1-й таблетки, потом 1 утром и одна вечером ( белые), а  после недельного приёма- по 1-й голубой утром и вечером.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн NET

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Cattinara , вся проблемка в том, что у меня нет начального курса, у меня все табоетки голубые по 1мг. покупал в сельской аптеке сильно разозлившись на свою пагубную привычку.
Вобщем так получилось, зашел в первую папавшуюся аптеку на трассе и купил, что было. причем анатацию, одним словом ее тоже нет.) Все остальное знаю с форума на котором собственно и пишу.  :biggrin:

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 А, понятно. Но всё равно, сначала принимают по 0,5 а с 8-го дня уже по 1мг 2 раза в день. И не курить. Давай, пробуй уже. Закончи пачку и больше не покупай. А ещё лучше не заканчивать, а выкинуть сразу - я так сделала в своё время.
 Вообще таблетки без аннотации меня смущают. Может, это фейк какой...
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн NET

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Анатация была, просто не долго и прочесть не успел. ) На счет прекратить сейчас, сомневаюсь, чп вчера на работе было так я как сорвался, 5 сиг за 5 мин. потом првда отвратно было .

Оффлайн NET

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Завтра семью в отпуск отправлю и в суботу попробую.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот, правильно. Пробуй, всё получится. Удачи!
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
NET, привет . Рада еще одному новенькому в наших рядах. Не курю - что- то около трех месяцев, считать перестала, т. К. Это сильно действует на нервы, не знаешь какой цифры ждать на том конце линейки. Не парься по поводу сроков полного отказа от сигарет. При твоем 100 процентном решении, это произойдет раньше или позже. Например, когда в спортзале крутят тренажеры несколько десятков человек, то мышцы они наращивают в разный срок. Все зависит от твоего организма. Ключевое слово тут не 7 день, а Я ОСВОБОЖУСЬ от зависимости. И не ругай себя, если что- то пойдет не так как у нас. Почитай наши отчеты, у всех разные сроки, но успеха мы  таки достигли. Не переживай сильно, самое страшное с тобой УЖЕ произошло, ты столько лет курил. Еще несколько недель вопроса не решит. Главное- настройся. Семью отправишь, старайся первые дни побольше поспать ( если это будут выходные дни). Всегда держи при себе воду. Накатило-сделай несколько глотков. Ну и рассказывай, чем сможем- поможем.

Оффлайн NET

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
День добрый!
Всем поддерживающим, помогающим и сочувствующим
Большое спасибо!
8й день, с сегоднешнего дня начну прием чампикса два раза в сутки по 1мг. Самочувствие отличное побочки либо нет либо привык и уже не обращаю внимание. Курить хочется все меньше и меньше, поймал себя на мысли, что ушел в офис а сигареты даже не подумал забрать из машины) супер  :yahoo:
Правда когда примерно через час народ после утреннего кофе потянулся курить и зазывать всех кусящих в свои ряды, вспомнил о курение и засуетился в поисках сиг. вспомнив, что сигареты в машине, очень порадывался но курить всеравно пошел.(
Завтра поеду к товарищу на дачу, сигареты брать не буду. Попробую не курить совместно с трудотерапией.)
Правда мой некурящий товарищь не понял моего рвения поработать на его даче без алкоголя итд. Ждет подвоха.)))  Я некому кроме вас, о том, что бросаю курить не говорю. Надеюсь и вы некаму не раскажете.)))) Тсссс.!)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27