Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Зачем вы напиваетесь?  (Прочитано 60053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #135 : 28 Май, 2012, 11:00:50 am »
Мой выпивает,чтобы-познакомиться с новыми людьми,чтоб кто-нибудь помог что-нибудь сделать.Что это,скромность характера?Говорит:как "подкатишь" к незнакомому человеку,он скажет,кто ты такой,я с тобой не пил(это вчерашний разговор со Стасом,почему он пьет).
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #136 : 28 Май, 2012, 16:59:31 pm »
Мой выпивает,чтобы-познакомиться с новыми людьми,чтоб кто-нибудь помог что-нибудь сделать.Что это,скромность характера?Говорит:как "подкатишь" к незнакомому человеку,он скажет,кто ты такой,я с тобой не пил(это вчерашний разговор со Стасом,почему он пьет).
Лена, кроме таких смайлов и говорить ничего не хочется  :lol: :lol:.

Ты как себе представляешь новое знакомство? Я с тобой не бухала,  ты кто такой? Боже, ну что за бред???

Оффлайн Terewin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #137 : 28 Май, 2012, 18:11:28 pm »
Согласен просто очередной повод.... Я не думаю что алкоголь может быть чем-то вроде проводника при знакомстве или просьбе о помощи...

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #138 : 28 Май, 2012, 18:30:36 pm »
Согласен просто очередной повод.... Я не думаю что алкоголь может быть чем-то вроде проводника при знакомстве или просьбе о помощи...
Ну конечно. Про Стаса все понятно, но как Лена может такой бред всеръез пересказывать, ума не приложу.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #139 : 28 Май, 2012, 19:17:41 pm »
Вот спросила:зачем пьешь?Вот так и сказал:для знакомства...Конечно,тошно мне про все это слышать...Это ведь смотря кто и с кем знакомится.Раз он пьющий,вот и знакомится с подобными себе...А еще меня убивают его слова:все пьют...Но несмотря на это,все не теряют способность ходить на работу,зарабатывать деньги...Вот и спорим все время с ним по этому поводу...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #140 : 29 Май, 2012, 10:18:57 am »
Вот спросила:зачем пьешь?Вот так и сказал:для знакомства...Конечно,тошно мне про все это слышать...Это ведь смотря кто и с кем знакомится.Раз он пьющий,вот и знакомится с подобными себе...А еще меня убивают его слова:все пьют...Но несмотря на это,все не теряют способность ходить на работу,зарабатывать деньги...Вот и спорим все время с ним по этому поводу...

Как об стену горох...
Лен, тебе не надоело ещё?  :blink:
Объясни, пожалуйста, ЗАЧЕМ ты спрашиваешь его зачем он пьет? И что мне больше всего интересно, какого ответа ты от него ждёшь то?
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #141 : 30 Май, 2012, 14:02:38 pm »
Лиса,я же тебя не спрашиваю то же самое?Как могу,борюсь:за себя,за него,за нашу любовь...не знаю только,по-моему у меня у же силы на исходе...пусть идет,как идет...
А спрашиваю потому,что вижу,как ему нехорошо оттого,что он пьет...в последний раз-чуть не убился...Ради чего пить...

А меня то что об этом спрашивать? Я что, пишу тут о чём то таком же? Если ты имеешь ввиду мою ситуацию, про которую я тут писала когда-то сто лет назад, то я уже всё что могла для себя отсюда почерпнула и выяснила, все советы обдумала и выводы свои сделала, зачем из пустого в порожнее то переливать по сто раз?
Ты написала, озвучила публично свои мысли, с какой то целью наверное, вот я и спрашиваю. Для чего ты тогда мусолишь всё это? ЖЖ чтоли у тебя здесь?
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #142 : 30 Май, 2012, 14:06:33 pm »
ЖЖ чтоли у тебя здесь?
:lol: по видимому да,..ну...или совсем в танке...

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #143 : 30 Май, 2012, 23:42:09 pm »
Лиса,я же тебя не спрашиваю то же самое?Как могу,борюсь:за себя,за него,за нашу любовь...не знаю только,по-моему у меня у же силы на исходе...пусть идет,как идет...
А спрашиваю потому,что вижу,как ему нехорошо оттого,что он пьет...в последний раз-чуть не убился...Ради чего пить...
Лена, мне так сейчас хотелось много чего написать. Слава богу я вовремя поняла,что ты обидишься, может даже всплакнешь...
поэтому промолчу...

тебе девченки уже все написали в мягкой форме.
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #144 : 30 Май, 2012, 23:47:11 pm »
Просто я поняла,что очень люблю этого человека...
стебешься да?
в какой раз позволь спросить?

ты просто безвольная,слабохарактерная,недалекая барышня, которая себя не ценит и понятия не имеет о нормальных взаимоотношениях.
« Последнее редактирование: 30 Май, 2012, 23:51:21 pm от Tatyana »
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #145 : 30 Май, 2012, 23:51:09 pm »
Таня,ты хочешь сказать,что отказалась от своего отца из-за того,что он пьет?Какой-никакой,он-отец.
ты пожалуйста не путай родного отца и мужика тебе чужого по сути, который для тебя ничего не сделал.
если он и пьет то не как твой Стасик, не месяцами.

Поверь, каждая его пьянка отношения портила, и отношения лучше не стали после этого. Какие то вещи я простить ему не смогу никогда.
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #146 : 30 Май, 2012, 23:58:00 pm »
Таня,если я не похожа на тебя,это тебе не дает права оскорблять меня!!!
я ж сказала, обидишься)))
я делаю вывод тоько из твоих слов...


.люблю, ах, люблю жить не могу... :bad: :bad: :bad:
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #147 : 30 Май, 2012, 23:59:15 pm »
Тань,я умею прощать...Таков мой характер.
прощать одно дело, другое - позволять вновь вытирать о тебя ноги и страдать от человека, это не любовь. Это по другому называется...
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #148 : 31 Май, 2012, 08:46:44 am »
Понимаю что Лена все свои посты удалила? Зачем? Они же процитированы...

Таня,ты хочешь сказать,что отказалась от своего отца из-за того,что он пьет?Какой-никакой,он-отец.
....полчаса думала что на такое ответить... :blink: лучше не буду, кому и что доказывать то?

Тань, забей...

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #149 : 31 Май, 2012, 10:04:47 am »
Вчера провела аналогию...Я не могу относиться к своему прохладно,т е если общаюсь,то мне надо чтоб он всегда был рядом,не могу серединка на половинку,хотя понимаю,кто он,но не могу отказаться от него,тк-люблю его,обожаю и т д...Вот так же и он со своей пьянкой...Начинает пить,а остановиться,притормозить-не может.
Я не прошу комментировать это,просто объясняю мою паталогическую привязанность к нему.Это тоже моя зависимость... :(
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зачем вы напиваетесь?
« Ответ #149 : 31 Май, 2012, 10:04:47 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook