Автор Тема: А как же Аллен Карр???  (Прочитано 9890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaElle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
А как же Аллен Карр???
« : 05 Март, 2010, 03:14:30 am »
Зашла на форум и не нашла ни одной темы, посвященной знаменитой книге А. Карра "Легкий способ". И мне стало интересно, неужели здесь нет никого, кому эта книга или тренинг помогли бросить курить? Во всем мире она весьма популярна... А у нас?

Оффлайн Lexx

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: А как же Аллен Карр???
« Ответ #1 : 05 Март, 2010, 14:31:51 pm »
дорогая вы моя! сочинение Карра "Легкий способ" обсуждено и обсосано со всех сторон, внимательнее надо быть ::)

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн KievHealth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А как же Аллен Карр???
« Ответ #3 : 28 Сентябрь, 2010, 23:35:36 pm »
она "навязано" популярна. Из знакомых, кто читал данную книгу курить пока бросил...никто:)

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: А как же Аллен Карр???
« Ответ #4 : 01 Ноябрь, 2010, 21:01:19 pm »
конечно никто, как бросить курить читая книгу - никак. глупость это.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А как же Аллен Карр???
« Ответ #5 : 03 Февраль, 2011, 16:29:29 pm »
Истинная правда заключается в том, что книга Карра просто увеличивает количество попыток бросить курить. Вот узнал человек о «волшебной» книге и тоже решил попробовать бросить. Вот он и бросает, что, кстати, можно делать тысячу раз. :-))) Но что происходит дальше?

Во-первых, фактом того, что человек бросил традиционными методами навсегда, является свободное воздержание хотя бы не менее 1 года. Вам признаются тысячи в порыве эмоционального возбуждения, что они бросили курить после прочтения какой-либо магической книги. Но лишь единицы со стыдом признают, что они вновь закурили после недели, месяца или полгода воздержания. Так создается эффект "волшебной книги".

Во-вторых, в медицине давно является проблемой интерпретация результатов. Например, бабушка может одновременно лечиться у колдуна, у врача, сама по какому-нибудь народному врачебнику и т.д. В итоге, когда бабушка излечивается, она приписывает решающий лечебный эффект тому, во что верит больше всего.

Как вы думаете, курильщики, когда хотят бросить, только одну книжку Карра читают или еще что-то познают и какие-либо советы слушают?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: А как же Аллен Карр???
« Ответ #6 : 03 Февраль, 2011, 18:29:47 pm »
вот именно. читать можно что угодно. было бы желание бросить. уж лучше "Войну и мир" читать. толк тот же, если не больше

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
Re: А как же Аллен Карр???
« Ответ #7 : 04 Февраль, 2011, 01:04:26 am »
Бросайте курить с препаратом Чампикс! Я бросил курить с помощью Чампикса. Курил 20 лет, 50 сигарет в день! И всё таки бросил. А книгу читал, правда эффекту НОЛЬ!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: А как же Аллен Карр???
« Ответ #8 : 04 Февраль, 2011, 13:21:51 pm »
Бросайте курить с препаратом Чампикс! Я бросил курить с помощью Чампикса. Курил 20 лет, 50 сигарет в день! И всё таки бросил. А книгу читал, правда эффекту НОЛЬ!
что и требовалось доказать)))

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: А как же Аллен Карр???
« Ответ #9 : 16 Декабрь, 2013, 21:59:58 pm »
Хочу подсунуть эту книгу одному человеку. Но решила сначала сама почитать. Пока скучно, не думаю, что он тоже дочитает книгу до конца:) и кажется, не хочет он бросать курить вообще.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: А как же Аллен Карр???
« Ответ #10 : 16 Декабрь, 2013, 22:05:17 pm »
Книга-действительно занудная.Я покупала Стасу,но про "как бросить пить".Пока в больнице лежал-прочитал.Говорит,что там больше заняться нечем.Не знаю,помогла ли она ему...Я тоже ее прочитала.Но честно говоря,уже и не помню,о чем она.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А как же Аллен Карр???
« Ответ #11 : 17 Декабрь, 2013, 02:10:35 am »
Я знаю одну женщину, немолодую, которая бросила курить, прочитав эту книгу. Меня спрашивал её сын, как маму отучить курить без лекарств и прочих затрат. Я ему и сказала - пусть читает Аллена Карра. Сработало!!! :yahoo:
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Olga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А как же Аллен Карр???
« Ответ #12 : 20 Декабрь, 2013, 19:47:48 pm »
только сегодня разговаривала с человеком, который почти 2 года назад прочитал эту книгу. до сих пор не выкурил ни одной сигареты. но желание на самом деле бросить, конечно, обязательно должно присутствовать.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: А как же Аллен Карр???
« Ответ #13 : 20 Декабрь, 2013, 20:06:44 pm »
только сегодня разговаривала с человеком, который почти 2 года назад прочитал эту книгу. до сих пор не выкурил ни одной сигареты. но желание на самом деле бросить, конечно, обязательно должно присутствовать.
Согласна. спрашиваю:"Почему не бросаешь?" - "Не хочу". Но знаю, что уже бросал. "А почему раньше бросал?" - "Хотел"  :biggrin:

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: А как же Аллен Карр???
« Ответ #14 : 16 Июнь, 2014, 11:38:00 am »
Мой швейцарский друг просит помочь бросить ему курить. Я не знаю, какие у них есть препараты - Табекс, Чампикс и прочее. Мне почему-то сразу Аллен Карр вспомнился. Говорю: "Купи книгу и прочитай. Думаю, есть на итальянском или немецком. Или сходи к психотерапевту". Но, думаю, что психотерапевт у них дорого. А он простой рабочий.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: А как же Аллен Карр???
« Ответ #14 : 16 Июнь, 2014, 11:38:00 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27