Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Грань между "культурным употреблением" и алкоголизмом....  (Прочитано 26938 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кстати, есть одна странность: организм моего  мужа никогда не требует опохмелки. Это наблюдение дало нам право вывести, что алкоголизм (у него во всяком случае) - не на физическом, а на психическом уровне. То есть, из мозгов дьявола гнать надо!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
И это тоже делаем, гоним дьявола из мозгов. Называется это у нас наркопсихотерапией и светорефлекторной блокирующей терапией.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
не вижу связи между "отсутствием опохмела" и алкоголизмом  :scratch_ones_head:

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
И это тоже делаем, гоним дьявола из мозгов. Называется это у нас наркопсихотерапией и светорефлекторной блокирующей терапией.
Доктор подскажите а в киеве такими процедурами занимаются или нет если да то дайте наводочку пожалуста.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Знаю про Питер, про Киев - надо поспрашивать.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Янина! Кстати, ведь Москва - это не так уж и далеко! Лично я, когда мы в очередной раз сорвемся (а ведь непременно сорвёмся!) - готовы ехать хоть к чёрту на рога, лишь бы снова была спокойная жизнь!

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
       Леся не сорветесь не говори такое наперед живи и радуйся.Я жду еще один адрес в Черкассах. Результат у меня каждый рабочий день перед глазами мелькает в течении 6 лет.Результат потрясный Украина богата и целителями и порядочными медиками и если доктор вычислит в Киеве то зачем нам ехать далеко а кто-то едет к нам в Украину. Леся у нас еще есть Катюжанка и много другого.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Януся, я не просто радуюсь, я - безмерно счастлива! Но в то же время я отдаю себе отчёт в том, какое зло таится под черепной коробкой моего Серёги. Это зло УМЕЕТ ВЫСКАКИВАТЬ. Поэтому нужно ежедневно и ежечастно быть готовой к очередной схватке с ним.
Так что адресок в Черкассах прибереги и мне. А вот Катюжанка у нас - это уже пройденный этап...

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Дамы, есть одно размышление. Дело в том, что когда лечатся пациенты кажды раз у нового врача или целителя, то нет вообще ни какой системы. Может все же поискать специалистов, для которых срыв пациента в болезнь не есть причина отказываться от дальнейшей курации и не есть повод провести абсолютно похожее на прошлое лечение только для получения прибыли. Найти врача или целителя, которые могут после очередного срыва понять следующую тактику, найти просчет в предыдущем лечении и контратаковать болезнь в найденном ими уязвимом у болезни месте. А то получается - "беготня" или я бы еще назвал - "хождение по мукам".
 Как найти такого врача?
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Но ведь при нынешней капитализации общества не осталось самоотверженных врачей в той же мере, как не осталось и самоотверженных учителей. Как-то шла мимо школы - подростки курят, и неподалеку учительница стоит. Не удержалась, спросила: "Почему вы не реагируете?". Знаете, что она мне ответила? "Как мне платят - так я и реагирую". При Советской власти такого точно не было. Кто ещё учился в советской школе - вспомните: почти у всех учителей были сорваны голоса об воспитание детей. Сегодня как учителя, так и доктора, видят в людях - лишь биомассу для  индустрии делания себе денег. Думаете, почему  в основном декларируется анонимное лечениие? Да потому, что врачу глубоко плевать на то, как тебя зовут. Помню, однажды с дуру вызывала своему мужу, находившемуся в пьяной прострации -  капельницу. Было написано, что они работают с больным три часа, производят целый ряд процедур. На деле - покрутились минут тридцать, я, дура, ещё им кофе варила, а содрали полторы тысячи гривен - это для меня огромные деньги. Моя зарплата грязными за месяц.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
А если считать, что 10 гривен примерно 41 рубль, или 1,3 доллара США, то получается вы отдали по сегодняшнему курсу 6150 рублей или 195 долларов, а тогда гривна к доллару была покрепче, тогда, наверное, все 250-300 долларов за 30 минут нахождения у вас врачей.
Это позволяют себе и в Москве делать некоторые обнаглевшие фирмы. А для сопоставления у нас сейчас за 6000 рублей производится 1,5-2- часовой вызов на дом с капельницей ночью или реальный  и более долгий вызов днем, и еще преператы на пару дней врачи обязаны оставить больному.
« Последнее редактирование: 13 Июль, 2009, 02:44:31 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да дело даже не в деньгах. Главное: не помогло ничерта!

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Я бы каждое слово из неё золотыми буквами всем людям в головы вписывала бы. Вот бы уж никто тогда не пил!
А ещё лучше каленым железом!

Невозможно "уметь пить". Нет-нет, да в прорву и свалишься! 
Это не паранойя? Когда кажется что все вокруг алкаши, настоящие или будущие. У меня тоже полно знакомых, которые могут себе позволить немного выпить без всяких отрицательных последствий. Здоровые люди.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Не задевайте вопрос паранояльного бреда, я бы сказал, что это сверхценная идея, ведь человек с этой идеей адаптирован в жизни и пока не отбирает спиртное поголовно у всех. Но, скажу, что общаясь на форуме, я еще меньше стал пить спиртных напитков. Знаете - ну уже они мне совсем надоедают.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

А ещё лучше каленым железом!

У меня тоже полно знакомых, которые могут себе позволить немного выпить без всяких отрицательных последствий. Здоровые люди.

Ну. если спрятать голову глубоко в песок и не учитывать того, что САМ алкоголь - это уже отрицательное последствие. Организм за день не расшатаешь, это верно. А вот за лет пять-десять можно, если, конечно, хорошенько постараться.


Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook