Автор Тема: Где можно взять в прокате эллипс?  (Прочитано 1065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Boyanych

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Где можно взять в прокате эллипс?
« : 22 Август, 2024, 00:59:53 am »
Я долгое время пил. В прямом смысле был алкоголиком. Но вот взял себя в руки, лежал в ребцентре и меня вылечили от алкоголизма. И врач посоветовал спортом заняться, чтобы от безделья меня не тянуло опять на тёмную сторону. Да и токсины быстрее из организма выводятся через пот, если спортом заниматься. И я вот думаю, что лучше будет заниматься дома месяца так три, чтобы выйдя на улицу меня не потянуло опять в те места, где злоупотреблял. Где можно в Москве тот же эллипс на время взять?

Оффлайн Blanket

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где можно взять в прокате эллипс?
« Ответ #1 : 22 Август, 2024, 01:19:45 am »
Я бы на вашем месте не на одиноком тренажёре дома занимался. А пошёл бы в спортзал. Там и здоровая атмосфера, совсем другой круг общения, так что назад вам просто не захочется, в ту прошлую жизнь.

Оффлайн Boring

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где можно взять в прокате эллипс?
« Ответ #2 : 22 Август, 2024, 01:32:29 am »
У меня двоюродный брат в 90-ые из спортзала не вылезал, что, при этом, не помешало ему там подсесть на наркотики. Правда, тогда такое время было. Сейчас не знаю. Помню тоже лечили, но вылечила тюрьма, куда он в итоге и загремел. Потому что качался он в зале сугубо, чтоб в криминальных разборках участвовать. Это всё лирика, но после лечения лучше себя оградить от всяких рисков, которые могут подтолкнуть встать на кривую дорожку опять. Поэтому лучше взять эллипс на прокат в Москве, например, тут https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/. И приводить себя в порядок.

Оффлайн Tranquility

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где можно взять в прокате эллипс?
« Ответ #3 : 22 Август, 2024, 01:47:20 am »
Сейчас времена явно другие. В те годы в спортзалах были сугубо силовые тренажёры. А сейчас какие хочешь. И кардио, и беговые, и можно просто растяжкой заниматься и никто тебе ничего не скажет. Наоборот, есть тренеры, которые посоветуют как правильно заниматься.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Где можно взять в прокате эллипс?
« Ответ #3 : 22 Август, 2024, 01:47:20 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook