Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Где от алкоголизма лечат хорошо?  (Прочитано 1604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tranquility

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Где от алкоголизма лечат хорошо?
« : 26 Август, 2024, 21:20:28 pm »
Отчим мне в своё время заменил отца. Хоть и выпивал, на почве чего ссорились с матерью, но воспитал меня вполне хорошим человеком, как я думаю. Но мама таки с ним развелась. Потому что с тех пор, как я покинул родные пенаты, он пил чаще. А после развода вообще алкоголиком стал. У меня есть финансовые возможности ему помочь. А где в Москве лечат нормально алкоголиков? Сам отчим согласен пройти курс и завязать, если что.

Оффлайн Boring

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где от алкоголизма лечат хорошо?
« Ответ #1 : 26 Август, 2024, 21:37:47 pm »
Сколько уже алкоголь семей разрушил, а люди всё продолжают в этот капкан попадать. Ну хоть после этого у человека остаётся капля сознания, что надо лечиться и это уже вперёд. И, конечно, самому завязать после долгого срока возлияния проблематично. Тут только медицина и поможет. Обратитесь в Москве в клинику лечения алкоголизма https://mcmk.ru/. Там опытные врачи, думаю, помогут.

Оффлайн Boyanych

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где от алкоголизма лечат хорошо?
« Ответ #2 : 26 Август, 2024, 21:55:06 pm »
Сейчас алкоголь ещё сомнительного качества такой, что бьёт по всем органам. У меня за последний год двое знакомых от цирроза ушли в мир иной. Пили тоже, никакие уговоры не помогали, что надо бросать или лечиться.

Оффлайн Blanket

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где от алкоголизма лечат хорошо?
« Ответ #3 : 26 Август, 2024, 22:12:24 pm »
Желание лечиться - это уже полдела. Так-то многие алкоголики не осознают просто, что они алкоголики, а так, типа по праздникам выпивают. Но так как праздники в календаре каждый день, то всё это и приводит к тому, что появляются болезни типа цирроза, которые уверенно добивают печень. Но вы обратитесь в наркологическую клинику в Москве https://doctor-alko-stop.ru/. Пока в организме не начались необратимые процессы, приводящие к летальному исходу.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Где от алкоголизма лечат хорошо?
« Ответ #3 : 26 Август, 2024, 22:12:24 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook