Весенняя распродажа похудания. Поддержание оптимального веса.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Как бороться с лишними килограммами?  (Прочитано 848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Boring

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Как бороться с лишними килограммами?
« : 19 Сентябрь, 2024, 11:38:05 am »
Я уже лет так пять страдаю ожирением. И ходил бы так, пока не начались покалывания в сердце, тяжелая отдышка и другие неприятности. Обратился к врачу в Москве, он посмотрел все мои анализы и сказал, что надо худеть, иначе долго можно и не протянуть. Пора заняться собой. Как можно побыстрее избавиться от лишнего веса?

Оффлайн Boyanych

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как бороться с лишними килограммами?
« Ответ #1 : 19 Сентябрь, 2024, 17:38:24 pm »
Как по мне, нет ничего более эффективнее спорта в борьбе со сжиганием лишних килограммов в организме человека. Пусть из-за лишнего веса сперва будет тяжело вставать на тренажёры, но со временем привыкаешь и тренируешься более интенсивно и это помогает быстро сбросить вес. Можете в Москве взять какой-нибудь тренажёр для дома для похудения тут https://fitsharing.ru/. Беговую дорожку или эллипс, например. И заниматься, пока человеческий облик не приобретёте.

Оффлайн Tranquility

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как бороться с лишними килограммами?
« Ответ #2 : 19 Сентябрь, 2024, 17:47:51 pm »
Попросили бы у того врача, у которого обследовались, контакты хорошего диетолога. Чтобы он вам составил индивидуальный план питания для похудения, диету, которая подходит именно вам.

Оффлайн Blanket

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как бороться с лишними килограммами?
« Ответ #3 : 19 Сентябрь, 2024, 18:11:00 pm »
На самом деле, я бы боялся пока заниматься спортом, раз покалывает в сердце. Есть и так просто нагрузка на его из-за подкожных жировых масс. И пока что стоит сперва другие способы сбросить вес пробовать. Потому, когда уже немного похудеешь, можно потихоньку и спорт в свою жизнь добавить. А пока можете купить готовые диеты тут https://emdiet.ru/. И перейти на более полезный организму рацион, благодаря которому все жиры будут уходить из организма.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как бороться с лишними килограммами?
« Ответ #3 : 19 Сентябрь, 2024, 18:11:00 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook