Автор Тема: Подскажите, где в Москве есть прокат тренажёров?  (Прочитано 371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blanket

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Хочу взять тренажёр эллиптический позаниматься на время, так как денег нет особо на покупку своего. Где в Москве есть прокат таких девайсов? А то тело надо бы в порядок привести, а то и жирок есть, и всё такое бесформенное стало, что в зеркало даже смотреть не очень приятно.

Оффлайн Tranquility

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите, где в Москве есть прокат тренажёров?
« Ответ #1 : 30 Сентябрь, 2024, 12:19:05 pm »
Когда мне надо что-либо взять в аренду, то я неизменно иду на Авито. И там объявлений этих масса. Начиная от предложений взять шуруповёрт в аренду, заканчивая всякими тренажёрами. Там и посмотрите.

Оффлайн Boyanych

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите, где в Москве есть прокат тренажёров?
« Ответ #2 : 30 Сентябрь, 2024, 12:23:46 pm »
А мне чего-то боязно на этой помойке из объявлений что-то брать. Возьмёшь что-то на ладан дышащее в аренду, у тебя сломается, а потом плати как за новое. Лучше в какой-нибудь специализированный сервис или магазин обратиться, где всё сперва проверят, а потом дадут в прокат. Например, тренажёры напрокат в Москве можно тут взять https://fitsharing.ru/. Тебе не дадут никакую старинную рухлядь, а тренажёр поновее. Так что ты можешь быть уверен, что под тобой не развалится.

Оффлайн Boring

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите, где в Москве есть прокат тренажёров?
« Ответ #3 : 30 Сентябрь, 2024, 12:28:55 pm »
У нас есть официальный дистрибьютер фирмы Yamaguchi в Москве, один из известных производителей тренажёров. Вот можете к ним обратиться, у них тоже есть прокат нужных вам эллипсов.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Подскажите, где в Москве есть прокат тренажёров?
« Ответ #3 : 30 Сентябрь, 2024, 12:28:55 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook